Ма
Марина

А если врачу не говорить, что тест положительный на вирус, он может, с больничного выписать? Или у них есть все эти данные?

Ответы
Татьяна Черненкова

У нас такая система - врач даёт пациенту направление на ПЦР и сврю почту с указаниями, если ПЦР положительный надо отправить эл.отчёт врачу, а врач может всегда проверить , сделав запрос в кабинет ,где делают ПЦР , сейчас всё это доступно...у медиков своя внутренняя эл .связь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот пойдёте заразите людей а они заболеют и может даже умрут.. А потом кто-то по хорошему придёт и про ломит вам голову. Тогда не надо обижаться вы тогда это чесно заслужили... Ну на в остальном можно и головой не думать и не говорить..

Юрий Трегубов

Сначала тест засунуть гинзбургу в какальницу, а врачу сказать, что его обязанность закрыть больничный, если пациент отказывается от дальнейшего лечения.

Ма
Марина

Юг Сибири. Надеюсь лето жаркое будет.

Юрий Трегубов

Вы ещё Китаю не отошли?

Ма
Марина

Нам до Китая далеко.

Юрий Трегубов

Зато им до нас близко!

Ма
Марина

Ну было, что огурцы выращивали, сейчас не видно их теплиц.

Л.
Л.и.л.и.я

Передают в Роспотребнадзор. Если сдавали в полеклинике где прикреплены по месту регистрации.

Павел

Ну если у них нормальный сисадмин то естественно врач сначала в электронную карту заглянет

Канаев Виталий

все эти извращения бессмысленны -- мы все переболеем ковидом

Fenix🇱🇹

У вас брали кровь на тест на антигены ? Делали тест наПЦР ?

Ма
Марина

ПЦР

Fenix🇱🇹

Все проводимые анализы заносят в комп , так что если он положительный , врач видит .

Ма
Марина

Спасибо

Fenix🇱🇹

Вы можете ещё раз уточнить у врача ваш ответ на тест .

Сергій

У них эти данные видны, они вносятся в единый реестр.

Валерий Ратников 🇨🇳

он выпишет, им надо что бы больных стало больше.

Маша Безмедведя

Есть все данные в программе и все Ваши анализы.

Милота))

Уже с больничного выптсывают и ПЦР не берут

Ма
Марина

Брали. Просто в поликлинике бардак как всегда.

Милота))

Да везде так

🇷🇺 Анжелика*

Сейчас уже и с +тестом разрешено выписывать

Ма
Марина

Ни фига меня просто из кабинета по просили, и как продлить больничный не сказали. А сегодня последний день больничного

Галина

есть все она и сама увидит .,когда ей надо .

Вера Гудкова

Если тест сдавали, он есть в комп врача.

Ал
Александр

Есть желание заразить ещё кого-нибудь?

Ма
Марина

Не факт что тест реально положительный. Им же статистика нужна.

Ал
Александр

А в чем тогда смысл больничного? Тогда не факт что он вообще был, зачем тогда антивирусные кушали?

Да
Дамир

Они и так хорошо рисуют данные

Ма
Марина

Вот и у меня впечатление, типа посмотрели, ага, не болела, пришла с темпером в больницу, лови положительный тест. А то что уже всё прошло, ни кто и не спрашивал.

Да
Дамир

Управляемый массовый психоз

Я Счастливая

Есть, конечно

Владимир

выпишет.

Ма
Марина

Ни фига за дверь выставили не объясняя, как этот больничный продлить, в регистратуру пришлось звонить при ней. Как она объяснила, все справки только по телефону.

Владимир

все эти проблемы на госах можно решить. Сейчас вроде всех выписывают без всяких проверок.

Ма
Марина

Мне ещё 4 дня дома сидеть. Лучше бы работала. Надо было в пятницу просто отпроситься, выходные отвалиться и в понедельник на работу. Нет же блин, как самая честная. Больше фиг на больничный пойду.

Ле
Лета

😆

Максим Jw

...