Всё Ещё Будет...

Мужчины как... Качели... Иногда, - от них кружится голова...)?

Ответы · страница 3
Игорь Панченко

а потом тошнит не раскачивайтесь сильно или вообще не катайтесь

Walter

Это женское предположение! Может Вы сильно раскачиваете(качели)

Игорь Дондис

Женщины как Солнце, могут обогреть, а могут и обжечь до кефира!)))

Игорь Даниленко

возможно,если есть взаимопонимание между мужчиной и женщиной

Андрей И

Почаще бы...быть может на остальное не оставалось бы времени...

Сергей Сосницкий

А девушки, как игристое вино. От них голова всегда кружится. 😉

Мирослав Бороздин

это хорошо! лишь бы голова не раскалывалась от проблем с ними

Сергей Ива

как бы не так. качели женщины, только вот откуда дети берутся.

Иван Якушин

И зачем такие качели?Детей рожай ,чтобы голова не кружилась...

Анатолий Пеньков

Женщины тоже как злые колдуньи, иногда от них сходишь с ума...

Анатолий Пеньков

Совсем нет, даже напротив, открываются такие "таланты" о которых даже не догадываешься...

Игорь Щепелев

Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно... (детская загадка) 🙂

Ан
Антон

Иногда от них тянет блевать. Привет, Светуля! Как дела твои?

Sv
Svetlana

Бывает и тянет))) Привет!! Спасибо, все нормально, бомбят, это у нас уже нормальное состояние((( как у тебя?

Ан
Антон

всяко лучше чем у тебя. Просвет то там видать хоть какой нибудь?

Sv
Svetlana

нет никакого просвета, они все интенсивнее бомбить начали, не придерживаются никаких минских соглашений, подтянули тяжелую технику, плевать на всех хотели

Валерий Бражкин

Да,солнышко.И от тебя как от карусели голва закружилась......

Sv
Svetlana

главное, чтобы не укачало))

Арнольд А

У Вас хорошая голова 🙂 🙂 🙂 Можно и на качелях покачаться)))))

Юрий Кудряшов

это не ко мне вопрос, у меня от мужчин голова не кружится 😄

Всё Ещё Будет...

:DИ слава Богу))

Edward

скорее как самогон, бывает неожиданно с ног сваливают)))))))

Андрей Морозов

А вы как дурман,вдохнешь запах и каюк улетел,прощай башка!

Владимир Н

Сам мужчина не знаю не пробовал, да и такое может быть...)))

Ря
Ряха

Не кружилась голова от мужчин , так как я таковым являюсь

Наталья Кяйвяряйнен (Атанепесова)

у меня наоборот , у мужчин при виде меня , кружится голова