Оксана

как перебороть свою жалость и исполнить мечту...

Ответы
Евгений Кочергин

А зачем перебарывать то, что ценится так дорого: "... и милость к падшим призывал..." (Пушкин)? Ведь о благородстве мечты судят по выбору средств.

Оксана

моя жизнь. есть мечта... а исполнить ее просто не реально...

Евгений Кочергин

А что за мечта и что ей мешает?

Оксана

мечта встретиться с человеком и съездить в Питер. а не могу это сделать потому что нет возможности, расстояние, муж и дети. даже на день не могу вырваться что уж говорить про поездку.

Евгений Кочергин

Читайте и смотрите "Даму с собачкой" Чехова. Там все есть: возьмите как образец для подражания или разводитесь-это честнее.

Оксана

так я не хочу разводиться. или развестись ради поездки на неделю и встречи попить кофе. помоему это фигня.

Евгений Кочергин

пригласите его............

Оксана

не могу... да и расстояние большое

Василий

Нужно зарабатывать, искать прибыльный доход, саморазвиваться. Не смотреть на других

Оксана

я итак не на кого не смотрю...

Василий

Вот и умница!

Саша Афанасенко

Стань сильнее и все получится. Думаю поймете

Оксана

итак слишком сильная, слишком много терпела..

Саша Афанасенко

просто тогда не обращай внимание.

Вил Вилыч))))

что это за монитор то у вас?

Оксана

этой фотке уже более 10 лет

Бахыт Махаматдинов

А можно описать ситуацию?

Оксана

тут никто ничем не поможет

Бахыт Махаматдинов

Оксана...живите своей жизнью...постарайтесь улучить жизнь с мужем и выкиньте друга с головы

Оксана

я щас так и живу... еще бы ценили бы это было бы вообще замечательно...

Бахыт Махаматдинов

Бог все видит...не ждите благодарности...Ждет вас награда впереди

Бахыт Махаматдинов

Надежда не умирает не когда....Так что все будет нормально

Ко
Коала

хочешь замочить кого-то?

Оксана

перестать жалеть всех и сделать то что хочу и чего от меня не ожидают. но не кого то замочить

Мичиру Кайо

Я тоже так хочу сделать

Мичиру Кайо

Что ты на него похоже и я с нему скучаю!!!

Оксана

хватит тебе))) все хорошо)))

Мичиру Кайо

Хорошо поняла и нк сердись на меня ее!!!))))

Оксана

я не сержусь))) с праздником)))

Мичиру Кайо

И тебя с праздником с прошедшим

Анатолий Рассказов

Молча . Взять и сделать!

Руслан ...

Будь добрее

Оксана

я итак очень добрая.. и моей добротой все пользуются

Александр Баранов

какуб

Оксана

встретиться с человеком...

Nurbek Kudaikulov

Орб