Р.
Роман .

Ждали утром председателя правления с проверкой, все пришли с причёсками, накрашенные и в деловых костюмах. ЗАЧЕМ?

Ответы
Раиса Глинкина

я слышала, что в армии перед приездом начальства, солдат заставляли красить пожухлую траву в зеленый цвет, так что костюмы и прически - не самое глупое

Fu
Fun4Fun.info

действительно, зачем. Когда приезжает проверка, надо брать побольше вазелина и поменьше одежды

Ассоль Апельсинка.

встану утром спозаранку
да водичкой обольюсь
нет мечте моей преграды-
я моделью становлюсь
😄

Наталья Юдина

произвести впечатление - внешний вид - это первое положительное впечатление

Айгуль Вафина

Раз првление значит здание, а оно состоит из стен, следовательно ЗА СТЕНКОЙ)

Татьяна Шишкина

председатель правления то ж человек и ничего человеческое ему не чуждо

Ольга Гонтовая

логика женская не понятна-может друг перед другом повыпендриваться?

Ева Адамова

так он наверно не женатый.... Роман, вы тоже с прической и накрашенный?

Ольга Юсупова

чтоб от такой красоты у нево случился инфаркт и проверка отменялась

Александр Колмыков

Лишний повод встретится,поговорить,о том о сем,как дела,что нового?

Алла Аверкиева

А приехал маленький толстый лысый дядька в очках и с папкой...

Алексей

а встречать председателя в семейных труселях - актуальней? 😉

Ирина Антонова

ну как же - здюлей тоже нужно получать с достоинством... 😄

Ко
Коляновна

Должен был прийти проверять соответствие дресс-коду???

Дарья Собянина

не знаю, может чтобы произвести хорошее впечатление...)

Нелли Пылина

так уж принято в России встречать гостей и начальство

Елена Оленина

Ха-ха-ха. Надеялись женскими чарами напустить туман)))

Ольга Мартемьянова

Думали что затмят своей красотой все изъяны в работе

Нелля Сайдалина

чтоб хоть как-то показать что все красивы и при делах

Наталья Гайнуллина

пыль в глаза пустить - это как :К Нам едет ревизор 😄