Ма
Маргарита

Почему туман ест снег? 😉

Ответы · страница 2
Анатолий

Тепло воздуха туман, реально, ест... А чтобы туман снегом питался - не припомню...🤔

Константин

Туман это вода в полугазообразном виде..понятно что растворяет в себе снег

Константин

Да..был бы равный превратился бы в снег

Константин

Вполне)

Владимир Зевахин

Это физика. Раньше знал ответ, в книге Перельмана, Занимательная физика.

Евгений

Туман есть туман. Дождь есть дождь. Снег есть снег. Природные явление .

Сергей Богатов

Наверное,не туман ест снег,а туман как следствие снежного испарения.

Di
Dimidrolishe

по факту , туман ,сука тёплый , а снег, сука холодный , вот сука и ест )))

Ма
Маргарита

Выходит, что снег слабее тумана!..

Di
Dimidrolishe

тающий снег - туман подпитывает )))

Ма
Маргарита

Взаимообмен, так сказать? )) Вот уж не думала, что встречу такой самый бесполезный вариант бартера! ))

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

🧐🤨серьезно? такой интересный вопрос вы случайно не в мыры метите?

Ма
Маргарита

В мыры или еще куда...я не мечу)))

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

а вы не чего так страшненькая😌👍

Ма
Маргарита

Я вижу, что скромность твоя уже куда-то улетучилась...))

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

улыбайся чаше красотуля🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей В.

голодный вот и кушает..если хотите по научному-разница температур..

Сергей В.

да ладно всё хорошо не обижайтесь..

Ма
Маргарита

А на что тут обижаться, и что вас заставило так думать?)

Сергей В.

не знаю просто на всякий случай извинился мне не трудно воспитание как ни как СССРное

Сергей В.

согласен две войны контузия госпиталь комисован под чистую север лихие 90 тут уж сами понимаете нормальным трудно быть..

Ма
Маргарита

Никого не слушайте. Все нормально у вас, и вы нормальный. Извиняться стоит, только когда кого-то обидели случайно. А если признаков обиды нет, значит, все в порядке!

Николай Лученок

У тумана плюспвая теипература, снег чуток холоднее. Просто он тает.

Ма
Маргарита

Здорово! Спасибо за точный ответ!

Михаил Александров

Возможно снег абсорбирует влагу тумана и вместе с ней быстро тает.

Виктор Ш

Вода имеет высокую теплоемкость. Туман - вода с плюс температурой.

Александр Изотов

почему сразу - ест? может пьёт снег, сосульками закусывает... )) 🤗

Александр Изотов

а у тумана разве есть рот???

Ма
Маргарита

Еще какой!!!! не рот, а пасть!

Александр Изотов

а ещё у тумана есть ёжик... 😉

Александр Изотов

ага ага! )))

Александр Изотов

вот вот!

Victor. By

туман это влага, вода...снег тает от избыточного количества воды

Витя Христич

тем. тумана выше снега , что бы не таял , накрой снег одеялами

Ма
Маргарита

Отличная идея!!!! )) Может, до следующей зимы удастся его сохранить!)

Витя Христич

могу продать со скидкой (самовывоз )

Ма
Маргарита

))))))))))))))))) Это не интересно! Интересно самой сохранить!

Ма
Маргарита

у меня холодильник ноу фрост

Эдуард Вождаев

он ни ест а становится с ним одним целым на некоторое время

Ма
Маргарита

А, может, между ними взаимообмен?

Эдуард Вождаев

обмен между ними безусловно есть, но не так

Эдуард Вождаев

ну нет же, или я о5 не прав)) нет ну чтоб туман поглощал снег что ему, ему нужно ммного не разговаривать

Ма
Маргарита

))))))))))))))))) чем дальше, тем интересней!!!

Эдуард Вождаев

к сожалению я вот такой, не могу продолжить

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))))))) Спасибо за участие в опросе!)))

Василий Тимощук

и, снег и туман, две составляющих одного и того вещества ! )))

Ма
Маргарита

так и е сть, но, это не ответ

Василий Тимощук

почему же ? - молекулы воды переходят из одного агрегатного состояния - в другое !

Василий Тимощук

скорее- наоборот !

Ма
Маргарита

ну, непонятно. почему.. ответа нет

Василий Тимощук

от каво ?

Геннадий Кириченко

Теплоемкость воды значительно выше теплоемкости воздуха.

Иван 🤴

Это как? Если туман значит температура плюсов. Снег тает

Иван 🤴

Я просто думал может что то заумное А тут законы физики всего то

Ма
Маргарита

Так и есть! Их никто не отменял. ))

Иван 🤴

Фух ничего не пропустил🤭

Александр Жданов

так вспомните школьную программу. В ней все это описано.

Ал
Александр

Потому что когда туман, значит - потепление.И снег тает.