Наталья Солдатова

загадка:зачем мужчинам брюки

Ответы
Борис Атеист

Если принять вопрос напрямую без подтекста. Посмотрите на улицу: сейчас в брюках (джинсах, штанах ...) ходят 80 - 90% женщин. Это удобная человеческая одежда. Даже колготки и те произошли от брюк. А если с подтекстом. Сейчас моден стиль - унисекс (то есть, вещь годная и для мужчин и для женщин. А это порождает и людей-унисекс: то ли женщина, то ли мужчина? или наоборот? Менять половые признаки становиться модным. На Западе уже ведут речь о ... среднем роде. И нужно быть ... толерантным.

Геннадий Довганюк

Какой многогранный вопрос? А какие брюки? Цвет, форма, сопутствующие атрибуты (кобура, ножны), манера одевать, длина и т.д. Какое многообразие ответов. И каждый ответ можно изложить в виде литературного произведения - повесть, роман, рассказ, стишки:-)

Геннадий Довганюк

Во как 😉
Вот нарвётесь когда-нибудь на офицера Российской армии - он вам всё про форму солдатскую расскажет.

Николаич

Бывало, на балу, танцуя, В смущенье должен был бежать: Его трико давленье хуя Не в силах было удержать. И ладно, если б всё сходило Без шума, драки, без беды, А то ведь получал, мудило, За баб не раз уже пизды.

Николай Дубинин

...о, это с начала времен. Одежда для мужчин и женщин, далеко не случайна. К стати, длина платья или юбки очень важна. Именно, свободный к верху, свободный к низу ...направление развития Духа.

Игорь Васильевич

Красоты в ногах мужских чуть маловато.., я просто факт подмечу как то вроде виновато... А так их спрятать как то можно, а если к женщине вдруг нужно, то снять их ведь совсем не сложно...😉

Александр ))

Да я вот тоже думаю, шотландцы Килт носят, без трусов, наши крестьяне в рубахах шмондыляли, для ускорения времени соития.. А сейчас куда не посмотри, даже женщины затянуты в штаны...

Наталья Солдатова

раньше чтобыразрешить поцеловать себя - ни один день с парнем надо гулять. а сейчас в первый день знакомства идут спать. а вы говорите все в брюках

Александр ))

У нас снег смылоо и морозвы подогнали...

Александр ))

Я е о том, опять спрашка в 12-00 глюкнула... Так нам ч демографией не справится..

Skif

Вот именно! Ходила вся Европа в тогах-туниках-килитах... Хорошо хоть азиаты привнесли брюки, чтоб цивилизованные не отморозили себе кое-что.

Skif

А если серезно, то шалвар- шаровар-брюки изобретено не от холода, а для того чтобы уютнее было на коне. Это первоначально военная одежда для всадников. 🙂

Юрий Суровегин

.....что бы руками играть в бильярд и усмирять плоть глядя на желанную женщину👸 ♀️ 😍 ♂️...так?

Наталья Солдатова

сказал много, а суть одна-скрывать желания

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Брюки, как известно, это верхняя часть одежды, надеваемая на нижнюю часть мужчины. Кажется у Райкина было.

Ал
Алексей

А вот тыкать мне не надо. Я шучу, да меру знаю.

Ме
Менслу

Приколисты вы, ребята!)))))

Ал
Алексей

Мы с Витей - да. А тётя не вписалась в хохму.

Ме
Менслу

))) Не поняла...

Ал
Алексей

Могла бы подыграть. А она хамить.

Николай

что бы определить мужчину от женщины . а в наше время всё смешалось женщины носят брюки . а мужчины юбки .

Олег Викторов

БРЮКИ,ДЛЯ ТОГО,МИЛАЯ ДАМА,ЧТОБЫ РАЗЖЕЧЬ ЖЕНСКУЮ ФАНТАЗИЮ: --- "А,ЧТО ТАМ У НЕГО В ШТАНАХ??? --- А???"🤣 🤣 🤣

Александр Kãlis

Да ! и трусы ненужны ....обростаем Шерстью 🤔 И вперёд по деревьям колесить🤔 🤔 🤔 ☂️

Наталья Солдатова

труд из обезьяны сделал человека, а шерсть- наоборот?

Александр Kãlis

Раз сделал человеком ЗНАЧЬ и брюки им носить

Михаил Старшов

это придумали не мы. Мужчина со спущенными штанами бежит медленнее, чем женщина с поднятой юбкой.

Наташа Зайцева

Кому-то срам прикрыть, а кому-то гордость, чтобы не завидовали.( шутка, я не люблю пошлости)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Если бы ты видела возбуждённого коня, то не стала бы спрашивать. 😅 😅 😅

Le
Leon

со спущенными штанаи медленее бежит чем женщина с задранно й юбкой естественный отбор

Владимир

Брюки нужны Мужчинам для того,что бы скрыть в Них Свои Тонкие,кривые,волосатые Ноги!)))

Сергей Волков

это загадка для женщин. пусть ломают голову себе о том, что эти самые брюки скрывают...

Дмитрий Саратов

Точно, без них мне было бы легче, но климат не похволяет , да и их мужья не простят

Дмитрий Саратов

"Гюльчитай- открой личико"-а то как будто стене говорю

Наталья Солдатова

не могу. сама себя в зеркале пугаюсь. зачем людей пугать?

Дмитрий Саратов

А ты мне по секрету, в личку

Наталья Солдатова

хитренький. напугаю-заикаться будешь

Дмитрий Саратов

Я нежный, ласковый зверек, а как известно звери не бояться, не чего

Наталья Солдатова

а я уже взрослая тетенька(трижды бабушка). а вам я желаю встретить нежную, ласковую,желанную. всего вам доброго

Ночной Странник

ну да женщины приватизировав право мужчмн на брюки скоро лишат их и достоинства