Ирина Бевза

Пользуетесь ли вы чужими советами?

Ответы · страница 2
Галя Струнова

Я к ним прислушиваюсь. Если стоящий совет, то скорее приму на вооружение, если нет просто, то просто пропущу мимо ушей.

Наталья Астанина

Прислушиваюсь,но делаю всё равно как чувствую.Все правильные мысли приходят только тогда,как заканчиваются эмоции.

Ма
Маргоша

А как же. Чем почистить, как приготовить, куда позвонить... Зачем изобретать велосипед, если это уже кто-то сделал?)

Семён

Анализирую. а может быть когда и воспользовался. не помню, но если дельный . то почему бы и не воспользоваться ... )))

Warlock

.. А если интуиция подсказывает.. То это чей совет ?.. Чужими иногда пользуюсь . если они результативней чем я умею..

Ан
Анастасия

Если интуиция развита,советы вообще нужны😉😉😉

Warlock

Не понял ??..

Ан
Анастасия

Это называется слушай других,иногда,а опирайся только на себя)

Warlock

Насчёт интуиции.. Она даёт одно решение и самое верное.. По результативности выше чем все советы и я со своим опытом вместе взятые. Но ..Есть нюанс.. Скорость передачи информации у неё в разы выше , чем скорость осознания.. И оня не повторяет..

Seduce Mi Mente ;)

Мы все в детстве ими пользуемся)
А потом начинаем думать своей головой, кто-то так и продолжает думать другой)

Seduce Mi Mente ;)

Я привык своей головой жить.
Я могу послушать совета.
Даже могу поступить как мне советую, но только когда эти советы говорит Мама,Папа или Сестра и Ее Муж это те люди дают мне реально дельные советы, и желают добра)

Kapitan Nemo

Иногда. но чаще всего из книжек , там лучше всего советы получать.. А живых советчиков лучше стороной обходить..

Арман Сихинбаев

В каждом совете или сказанном слове есть что-нибудь полезное главное это увидеть и использовать правильно

Сергей Маршинин

Да, часто, для проверки правильности принимаемого решения. Из соображения одна голова хорошо, а две лучше...

Светлана Спицына

Бабуля говорила - Если слұшать всех можно вообще не жить. Это твоя жизнь и кроме тебя её ни кто не проживёт.

Po
Pore

Только советами действительно людей с опытом. Иначе все тщетно, либо приводит к негативным последствиям.

Геннадий Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Дмитрий Каракозиди

Терпеливо выслушиваю все. И если чей то совет совпадает с моим решением, значит тому совету повезло.

Дмитрий Каракозиди

Это по нашему....

Ольга Литуновских

правильно...послушай и сделай по-своему)))

Трижды Кот

Советы просят для того, чтобы поступить иначе, или, послушав совет, потом было бы кого обвинить...

Юрий Иванов

По экономике и обороне полезно услышать и анализировать любые советы. Умных творцов пока двое.

Чеширский Кот

Чтоб им воспользоваться его для начало надо понять а для этого надо знать ход чужих мыслей

Леонид Музафаров

Если он основан на его жизненном опыте, особенно отрицательном, прислушаюсь обязательно.

Кирилл Рай

Один раз в жизни такой совет пошел на пользу, все остальные нет, поэтому нет, не пользуюсь

Уральская Рябинушка

Каждый сам должен наступать на свои грабли. Чужие советы тут не уместны. И я не пользуюсь

Ев
Евгений

согласен с вами

Кл
Клара

пользуются советами все люди,только советы одни вредят,а другие могут приносить пользу.