Ни
Ника

Как понять по внешнему виду, что мужчина бабник?

Ответы
Не Добрый И Души Нет

Наш Сашка-бабник и Борька-бабник,
И Витька-бабник тоже хоть куда.
А кто не бабник, ну кто не бабник,
Да тот, кто женщины не видел никогда.

С ПРАЗДНИКОМ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🍷

Шёлковое Сердце....

А за кем это вы блюдите???

Ни
Ника

ваша девушка пришла,похоже)

Шёлковое Сердце....

Потеряшка👍

Ни
Ника

общайтесь)не буду мешать=)

Шёлковое Сердце....

Ника солнышко!!! С праздником вас 😉

Фернандо Магеллан

...Наш Борька бабник, и Сашка бабник,
И Витька бабник - бабник, хоть куда,
А кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщины не видел никогда.

Майкл Карлсон

Штирлиц шел по Берлину. Что-то выдавало в нем советского разведчика - то ли сбитая на бок буденовка, то ли волочащийся сзади парашют...

Наталья Иванова

Ооо,это видно сразу))))Мне на подсознательном уровне))А если пообщаться хоть немного,то они сами сразу себя выдают)))

Юлия Агафонова

Мне кажется нет таких очевидных критериев визуальных... Ну если только физиогномики в этом хорошо разбираются)

Лои Опм

меня осудят наверно многие, но мне лично думается ,все мужчины в той или иной степени бабники,так что никак

Феечка На Шпилечках)))

глазки масляные, губы облизывает, сокращает расстояние намеренно, старается лишний раз дотронуться

Ни
Ника

а как понять сокращает расстояние?

Феечка На Шпилечках)))

подходит слишком близко и становится неуютно

Ни
Ника

аа,заходит в личное пространство

Ни
Ника

вообще таких людей не люблю,многие девушки тоже так

Big Hunter Aka Russell

омг омг омг) очень часто с этим сталкиваюсь) вот мне тоже интересно как вы с*ка определяте это)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если его зовут не Борька, не Сашка, не Серега и не Витька то можешь быть спокойна он не бабник.

Ни
Ника

😆а вроде в группе дюна была такая песня про Борю бабника

Ульяна Сергеева

смазливая мордашка. весь из себя такой - такой. короче даже не заморачивайся - все они козелы..

Артём

понять можно легко, всего один взгляд. а вот объяснить, почему это понятно, как-то сложновато

Феечка На Шпилечках)))

сальный блуждающий по телу взгляд, старается дотронуться, приобнять, облизывает губы часто

Ван Сан

Слишком ухожен, следит за модой. Бабник не будет часто прихорашиваться без веских причин.

Марьям Абдулхаджиева

никак... Ну разве, что если он по сторонам смотрит и оборачивается на каждую красотку

Игорь

и что это вдруг всех бабники заинтересовали.... нормальные никому не интересны?

Ни
Ника

очень даже интересны,но нужно уметь различать

Игорь

Опыт вам поможет. У них на лбу не написано))

Музыкальный Кот 🐈

Если его потрясти вниз головой, у него из карманов посыпятся презервативы.

Ни
Ника

😆вы думаете,я сильнее мужчины?

лучше его подвесить, Ника)

Ни
Ника

ну его как то поднять еще надо))

к ногам веревку привязала за другой конец дернула...ну и что что при подъеме башкой треснется о пол...

Музыкальный Кот 🐈

За ворот его поднимите))))

Илья

От него будет пахнуть дамскими духами. Возможно даже женским шампунем

Дмитрий Лобанов

это долга о себе не заставит ждать ,если оно токово 🙂🙂

Здравый Знакомый

если сумела определить, что перед тобой мужчина, то уже поняла))

Николай

если женщина бревно в постели ---у неё в жизни все будут бабники

Николай

слава Богу мне такие непопадались