Цветные Носочки)))

Вы любите глазами или сердцем? Ищете себе идеал? Какие девушки вам нравятся?

Ответы
Дрок Виктор

Про себя. Как можно любить перекачивающим кровь насосом или видеодатчиками поставляющими видиоинформацию в мозг?.. Идеал - это горизонт. Чего его искать?.. Вон он, только не добраться до него. Про девушек. Нравятся, которые любят насосом (адреналинчиком смазываю его), видеодатчиками (рисую радужные перспективы), звукодатчиками (вешаю развесистую лапшу), тают от прикосновений к контактным бугоркам в районе груди, и готовы заглянуть за горизонт - а что там ...??? А у Вас какие конструктивные особенности?

Фд Зуекщм Alexandr

Я люблю всех девок, чёрных, белых, рыжих,
Бледных, загорелых, скромниц и бесстыжих,
Я в них радость вижу.

А я люблю всех девок с конопатым носом,
С пухлыми губами, лысых и с начёсом,
Все пользуются спросом.

А я за худеньких и толстых, лапочек и монстров,
Покорных и строптивых, весёлых и плаксивых,
Секретных и открытых, пьяных или вшитых.
А также чистеньких и пыльных, рыночных и стильных,
Из книжек и из фильмов, да хоть из опер мыльных,
Мы их не обидим, мы в них радость видим.

Doktor

Рыжая с миниатюрной фигурой , рост не более 165, большие голубые глаза с восточным разрезом , маленький ротик с пухлыми губками, носик кнопочка слегка всдернут, овальное лицо, грудь не больше 3 размера стройные ножки,округлая попа,характер мёд с молоком и немного перчинки,длинные ,пышные ресницы , волосы до поясницы или ниже . Примерно так

Юл
Юлия

Для того, чтобы любить сердцем, нужно кого-то найти глазами. Идеал искать незачем, его не существует в природе и это здорово, не хочется рядом с ним чувствовать себя ущербной. Не стоит выяснять это, поскольку выянив девушка теряет свою индивидуальность и получает кучу комплексов.

Viktor Timofeev

Идеалы я не ищу. Из девушек мне нравятся 50% глазами, 10% сердцем, а все остальное другими органами. А люблю я стройных блондинок и стройных брюнеток, и полненьких шотенок. глаза должны быть зеленые. Грудь не меньше 5-го размера. Не горбатая. Без очков. Ножки золушки.

Мария

И губозакаточный станок и пачку соды от изжоги...Не любите?)

Ιακώβ

Ой, сколько вопросов сразу! 1. Люблю глазами - при знакомстве. Когда немного поживёшь с дамой и привыкнешь к ней, на первый план выходит ум, характер, душа партнёрши. 2. Идеал не ищу уже давно. 3. Нравятся женщины примерно такого типа: 🖼

Дан Бузмаков

Я люблю душой, и сердце и глаза - вещи тленные. Душа же остается жить вечно, а в месте с ней, живет и любовь. Девушки мне нравятся скромные, веселые, загадочные, с внешними достоинствами и отличительными чертами. Сначала я влюбляюсь в душу, затем люблю и красоту.

Vadim Soloviev

Раньше больше глазами,а сейчас душой.Не так важны физические параметры как качества души.Внешне совсем некрасивая девушка может быть волшебно обоятельна и наоборот красивая,фигуристая ужасающе отталкивающей.

ツΕжนนนนK ♥

идеала нет... для меня идеальная девушка- меньше 170 см, стройная, любит заниматься в зале и поиграть в комп, любит гулять и умеет готовить, и чтобы начитанная была, чтобы было о чем поговорить

Артем Чекунов

Любить надо сердечком, идеала не существует, у каждого свои тараканчики, у М.Шуфутинского есть прекрасная песня:- Ведь некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе😉

Глеб Олегович

И тем и другим поровну. Нет, так как такое понятие как идеал в природе не возможно. Спокойные, немного загадочные, с чувством юмора, если в кратце такие с которыми не соскучишся.

Се
Сергей

Сначало глазами а мотом и сердцем .Нравятся девушшки добрые приветливые с чистым чутким восприятием мира. И внешне стройные при красе не выпячивающие её нарочито вызывающе

Сергей Шухов

я люблю душой,сердце не что по сравнению с душой,не было бы души,не было бы сердца.ищу верную спутницу.нравятся простые,без комплексов,ну не много застенчивые...🌹 💐 🌹

Оксана Божко

Не нужно подстраиваться под мужчину...прийдёт время и ты покажешь себя другую и тогда всё рухнет..Нужно быть собой и обязательно найдёшь своё...комфортное,удобное и любимое

Цветные Носочки)))

Да у меня есть мой любимый, не переживайте я с ним такая какая я есть

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Есть мнение, что женщины вовсе не умеют любить. Да, именно так. Для вас любви не существует. Есть привязанность (привычка), выгодная дружба и т.п., всё, что угодно но не любовь

Эйс Мэл

Девушки бывают разные:Чёрные,белые.красные,а и ещё жёлтые!Но чтобы понять,что это твой человек,с ней нужно общаться,это обязательно,для этого компа мало!🙂 🙃

Юрий Куклихин

Не существует некрасивых женщин,любовь-0это чувство абстрактное,если любовь к женщине- так я ответил, если например любовь к водке, так я ее не люблю и тд.....................

Сергей Петров

Глазами. С красивой фигурой, строго без детей, без материальных требований, без зависимости от краски и покупки всего нового и шмоток тоже и без вредных привычек!!

Fallen Angel

Сердцем! Идеалов не искал никогда, так как сам далёк от него, а какие девушки мне нравятся?... наверное верные, которые будут рядом всегда и не смотря ни на что...

Кот Леопольд

Глазами смотрю на то как выглядит женщина потом на ее фигуру а сердце выбирает можно или нет полюбить женщину.А какие нравятся это двумя словами не скажешь.