Цветные Носочки)))

Вы любите глазами или сердцем? Ищете себе идеал? Какие девушки вам нравятся?

Ответы · страница 4
Сергей К.

Добрые доверчивые ласковые ... люблю душой сердцем руками губами ...идеал никогда не искал

Петр Клюкин

Я не знаю какие мне девушки нравятся но знаю какая нужна "котора к душе и сердцу подейдет"

Константин Хомицкий

Идеал нашёл🤗 Люблю сердцем☺️ Все девчёнки хороши выбирай на вкус😜

Илья

Полнователькие, не толстые. И не те которые худые сейчас - распространненый тип. который

Илья

Я про худых. Которых сейчас тьма тьмущая.
Да ладно? "Якубович" (с)

Илья

Думал такие не вводяться уже.
Либо худые- как черти (распространеный)
Либо стройные - (более распространенный)
Либо толстушки - (редкие) . Но чтоб полнователькие.

Цветные Носочки)))

Я даже худеть не собираюсь всех и так устраивает)

Илья

Главное чтобы устаривало тебя саму. На остальных тебе должно быть все равно это ихнее мнение.

Цветные Носочки)))

Меня то устраивает, о других это я о родителях и о врачах

Илья

Главное не слететь со шпиля.

Дана Василевская

Я в принципе люблю выпечку очень много готовлю разного и пиццу и торты и кексы и пирожки

Андрей Ростовский

вот таких как дана и любим

Дана Василевская

Я сюда случайно отправила отвечала на другой вопрос телефон заглючил и отправил ответ сюда

Андрей Ростовский

тоесть ты не готовишь и не печешь

Дана Василевская

Готовлю пеку и обожаю это делать))

Андрей Ростовский

вот кому то достанется хозяйка--умница

Дмитрий Шорох

Идеал не ищу , лучше найти интересного человека , подкоректировать его как скульптуру 😄

Кирилл Прививков

Бывает красивая, но скучная и нудная хоть глаз вырви. Нужно пообщаться, узнать человека

Александр

идеала не существует. А люблю и глазами и сердцем. А нравятся мне скромные и понимающие

Юрий Т

Любят сердцем, но хорошо когда и глазам приятно. Идеал это лишь направление, а не цель.

Игорь Лазаревич

И глазами, и ушами, и сердцем, и даже носом), ещё руками, ещё ртом, ещё умом, и ещё душой))

Цветные Носочки)))

Ух какой мальчик. Всем любишь)

Цветные Носочки)))

Правильно мыслишь, порадовал так)

Автоматик

Все мужчины любят глазами. Да, мне нравятся красивые женщины. Но я в них ещё и ум ищу.

Gray Wolf

Люблю сердцем, какая будет такая и классная, смотря что ты имеешь ввиду про девушку

Атилла

влюбляюсь глазами, люблю сердцем.идеала не существует. взаимопонимание вот это да

Павел

комплексно)) кому нужен идеал.. любить будет не за что)) красивые девушки нравятся))

Alex Teslenko

Если думаете жить долго, нужно выбирать тех с кем уживётесь, другое второстепенно

Са
Санчо

Глазами каждый день разные девушки нравится сердцами одна главное не путать 😁

В*
Владимир ***

мне нравятся те девушки, которых можно обнять без опасения получить нож в спину.

Типа Я Добрый

Сначала глазами, потом сердцем, потом мозгом. Ищу свой идеал. Сложно его описать.

Илья Романов

Домашнии не курящии не материться! Знают что такое мораль их мало но это золото

Сергей Пряников

Мужчина любит глазами. Идеала не бывает. Нравятся те - умеют вовремя помолчать.