//

У меня - Бархатные ручки ) . А у вас?🖼

Ответы
Улугбек

И у меня - тоже... Потому что я, как и Вы очень люблю детей и они это чувствуют издалека...

//

😊

Улугбек

🙋‍♂️

Сергей Сергей Журавов

смотрел. Страйк про частного детектива.. теперь смотрю про Перри Мейсона..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бархатные не знаю..а то что золотые...Точно!)

//

Спасибо. Но это я такой фильм смотрела.

Константин

Проект Анна николаевна) Супер просто.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Гнев с Д. Вашингтоном в гл. роли.

Олег Демидов

А у меня - бархатный характер!!!!

//

Поздравляю

Амир Харисов

А если "Гудзонский ястреб"?

//

Ну перекрасно

Амир Харисов

Чем же?

//

Как чем что посмотрели фильм. Я его не видела

//

И первый раз слышу

Амир Харисов

Только это?

//

Только это

Валерий Герасимов

А у меня - рваные носочки...

//

Такого нет фильма , а на 23 февраля девушки срочно подарите мужчине носочки 😁

Валерий Герасимов

Спасибо, добрый человек!!!...

//

Бархатные ручки это фильм есть такой 😉

Валерий Герасимов

А рваные носочки - это жизнь...😞

//

Ай ай ай

Бренный.

Царство небесное, стрелок

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Рокеры- Адская Дискотека

//

😁и как зажигаешь ?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да никак,просто последний фильм назвал,про металлистов попавших в ад,где их ждало диско.

//

Понятно ,спасибо

Ярослав Ропецкий

выстрел в пустоту🌹🌹🌹

//

Такой фильм есть ?

Ярослав Ропецкий

да ,американский🌹🌹🌹

//

👍

Mister Farid

ээмм.. сериал "маньяк" )))))

//

😱

Mister Farid

😆😆🙃

Владимир Лопатин

Схватку пересматривал.

Владимир Лопатин

Гляньте гляньте. Не пожалеете. На ютюбе он тоже есть, если не ошибаюсь. Рембо, тоже неплохо. Правда мне, только первая и четвёртая часть нравятся.

//

Я его никогда не видела ,вчера смотрела первую . Понравилось . А до него Только сильнейший. Вот этот фильм очень мне понравился , смотрела подряд раза три

Владимир Лопатин

Только сильнейший? Не смотрел. Хороший фильм? О чём он, в смысле, в каком стиле?

//

Отслужив в армии, Луис Стивенс возвращается домой и обнаруживает, что в школе, которую он закончил, царит беспредел. Учителя не пользуются авторитетом, о дисциплине не может быть и речи, наркотики продаются прямо в классе. Стивенс воспринимает это как своеобразный вызов и пытается противостоять влиянию банд на подростков. Только сильнейшие 93 года

Владимир Лопатин

Что то знакомое... Надо будет посмотреть. Спасибо.))

Strange Walker И Машулечка

Тоже иногда пользуюсь

Валерий

...далеки от бархата)))

Валерий

...тоже не помню😉

//

Вас утащили на необитаемый остров ?

Валерий

ага)..похоже я выходил....)))

//

😁

Валерий

☕🍨🍒

Степаныч

Это было лет 30 назад

//

А вот бывают же фильмы на реальных событиях. Я думаю и этот так же снят. Только сильнейшие.

Степаныч

Не бывает. Всё равно у автора свой взгляд

//

Но мысли и такой посыл может осуществляться

//

Так хочется борьбы добра со злом и чтоб добро наконец-то начинало побеждать

Степаныч

Нет

Александр Шебалин .

Обещал быть лучше.

//

Спасибо

Ирма Лаева

визит к минотавру)

La Testa

Красные туфельки