Анастасия Дмитриева

Смогли бы вы усыновить больного ребенка?

Ответы
Виктор Крюков

Я бы мог Вам ответить на данный вопрос положительно, чтобы хорошим показаться дяденькой. Но это было бы с моей стороны неискренне, не по совести, омерзительно. Это очень сложный вопрос! И однозначно, вот так заочно, ответить нельзя... Конкретность ответа может зависеть от многих факторов: от обстоятельств, на тот момент сложившихся, от впечатления при встрече с больным ребёнком и может быть что-то ещё...

Надежда Кучева

нет-у меня 3 детей и четверо внуков-я не одинока

Анастасия Дмитриева

Вы думаете их усыновляют только одинокие люди?

Андрей Коженков

так сразу и не ответишь это серьезный вопрос

Р.
Роман .

наврятли

Анастасия Дмитриева

я про тех, у кого нет нормальных родителей

Таня Скоробач

здесь нельзя говорить только о ненормальности родителей, кот.оставляют детей в роддоме(детей с паталгиями)..нам легко говорить и судить, но мы не Боги, что бы это делать..очень большое давление со строны медперсонала, масса доводов.....................вообще, никто не может говорить о том, как сложно с нездоровым ребенком, пока сам этого не переживет..конечно, неправильно то, что родители оставляю, но, еще более неправильно то, что нет поддержки от государства...ведь, увы, мидицина крайне дорога, и, далеко не все сильны морально((

Анастасия Дмитриева

Я согласна, я говорю о том, что общество большей частью ничего не делает для помощи этим детям

Таня Скоробач

что общество должно делать?...общество, простите в такой Ж...пе находится...с минимальными пенсиями и максимальными ценами...вот живет по соседству бабуська..пенсия ок.7, отдает за квартиру ок 4, хлеб у нас стоит 32 руб.........................................................................................................я вот тоже живу посредственнос и скромно, но для себя решила, что определенную сумму денег в месяц буду перечислять в фонд помощи деткам...я такая, подруга у меня такая, еще подруга...в детдома подарки покупаем, ребятам на дни рождения...нас, таких немало, на самом - то деле

Анастасия Дмитриева

Это здорово , что вы есть и находите время и средства для помощи детям) Я тоже стараюсь по мере возможности, но относительно к остальным нашим соотечественникам, нас очень мало. И почему-то процентов 90 это женщины)