Р(
Роман (Одесса)

Девочка спасибо)

Ответы · страница 2
Привет Привет

А помню:) Приветик!!!

Св
Светлана

знаю, вчера с подружкой разговаривала

Привет Привет

Сейчас на дачу в бассейн поеду:)

Св
Светлана

ступу в ТО сдала, так что в другой раз...на метле не удобно...

Привет Привет

Ну наверное. Не пробовал:) Хотя можно представить:)

Сергей Режский

девчонки, соавтор

Св
Светлана

тожи не навижу кагда сашипками пишат

Сергей Режский

младые сопливцы думают А я чем хуже? нехорошо, Чучундра

Св
Светлана

хаха)))))не дождетесь))))поправила

Ни
Николаевна

да классные были

Ольга Алиева

В этом была логика - в школьные годы учащиеся отличались друг от друга только знаниями и поведением. А в остальном друг от друга сильно не отличались. А сейчас по прикиду можно сразу отличить чадо власть предержащих или олигархическое чадо от простых смертных!... 😞

Ни
Николаевна

вот именно

Ни
Николаевна

аж противно

Ол
Ольга

я тоже помню то время как было все красиво и аккуратно ,даже за серьги ругали,а сейчас дети одевают что попала главное показать свое преимущество...

Олька

Помню,ходила

Де
Дед'уктор

с двумя бантами и хвостиками, за которые очень удобно дергать было мальчикам 😄

Газинур

помню.

Денис

было