Выдумщик

Какой простейший вид юмора появился изначально?

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

Вы читали Гюго "Человек, который смеется"?

🇷🇺Anna😊

Вот? Им, мальчикам рот до ушей разрезали и в цирке их показывали. Тогда, в средние века это считалось смешно. Наверное это у них был юмор, только черный юмор.

Выдумщик

изначально юмор появился у обезьян здесь об этом речь.

Выдумщик

я по одному слову не могу понять что у вас в голове

Alone In The Dark

Блин ты меня озадачил)) И каков он был?

Выдумщик

ты сейчас отстаиваешь что земля плоская и христосе воскресе?

Alone In The Dark

Я демон если уж на то пошло)) Люди вашще расслабились по идее))

Alone In The Dark

Боги в сказках если уж на то пошло)) А демоны их заместители))

Выдумщик

это говно я в говне не разбираюсь

Alone In The Dark

Не мне вам говорить как быть))

** Катерина **

Рожица кривая ... или показать язык

** Катерина **

Не грустно это точно.

Сергей Сергей Журавов

ну каменный топор обмазать г....м...

Сергей Сергей Журавов

и из за дерева наблюдать. как хозяин его возьмет..

Галка С

Навернре смеялись над палениями

Выдумщик

нет но рамотреть современных обезьян надо что бы ответить на этот вопрос.

Галка С

От палки до пера,.... слишком много прошло.

Выдумщик

дело не в пелка а дело в деле

Галка С

Я думаю, что хороший юмор и самоирония способствует развитию. А дело надо делать хорошо)))). Нельзя останавливаться на палке)))

Выдумщик

хороший юмор показывает интеллект и помогает запоминать реальность

Александр Кива

Думаю, что удар дубиной по башке!

Александр Кива

Возможен, как альтернативный вариант

Олег Овечкин

🖼

Aleksandr Loychenko

если по Дарвину...то "подстава"...

Aleksandr Loychenko

Один упал...Стая смеётся...

Выдумщик

не думаю я знаю как найти ответ на этот вопрос

Aleksandr Loychenko

Понаблюдайте за приматами...по Дарвину...мы Родня...

Выдумщик

ну да именно понаблюдать но лень)

Aleksandr Loychenko

всё таки... ОНА ТОЧНО РАНЬШЕ НАС РОЖДАЕТСЯ...)))

Оксана Коваленко

🤷‍♀️ потешки какие-нибудь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скоморошество, потом сарказм.

Выдумщик

поэтому юмору 10 милионов лет википедия

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пусть Вики считает это юмором, а я буду считать трагедией.

Выдумщик

ага все считают что я дурак , главное что бы я так не думал, заметьте я о себе говорю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да и пусть....не поддамся на штампы))

Viacheslav Oleynyk

Человек шел споткнулся и упал

Viacheslav Oleynyk

Ну это вообще-то Чаплин сказал. Я надеюсь сомнений нет что он не обезьяна?

Выдумщик

меня чаплиным уже достали на спрашивалке маньяк чаплинст воду мутит

Viacheslav Oleynyk

О-о-о батенька видимо адекватность вам чужда.

Ольга Батурина

Наверное, дубинкой по башке.

Ольга Батурина

И дальше пошутивший радостно смеётся.

Выдумщик

)))))))))))) попробуйте среди своих

Людмила Варивоцкая

Журналы "ВОЖЫК"," КРОКОДИЛ"

Выдумщик

Смешные названия журналов для мужчин и женщин:

"1001 сказка-алиби в помощь якобы задержавшимся на работе".

"Доминирующая роль алкогольных напитков в предварительных ласках".

"Немецко-русский словарь для переводчиков порнофильмов". Объем 1 страница.

"Женщина. Эксплуатация, тюнинг и ремонт".

"Что хочет женщина", том 25.

"Дайте две! Советы сомелье".

"Как зарабатывать быстрее, чем она тратит".

"Менеджер – диагноз или форма существования материи".

"Как накачать пресс в пивной".

Новые книги издательства "Блондинко":

"Жизнь после шопинга".

"Бутерброд своими руками – это реально".

"Нанотехнологии в трансглюонной геномодификации для чайников".

"Прынцы. Места обитания, техника отлова и кольцевания".

"Попинговый шлёпинг, как средство влияния на детей".

"Визуальное определение доходов собеседника".

"Слёзы, сопли и шантаж. Секреты счастливого брака".

"Эти штуки". Инструкции по использованию бытовой техники.

"Как перестать бояться пылесоса и получить наслаждение от уборки".

"Подготовка к визиту на заправку и автосервис. Советы психолога".

Людмила Варивоцкая

Это Вы мне предлагаете всё ПРОЧИТАТЬ?😂😂😂 ВОТ ЭТО ЮМОР! БЛАГОДАРЮ!🤝

Алекс Дол

когда садишься мимо стула

Солнышко

Пнул ногой! Упал. Смешно))

Солнышко

Поговорить, накормить, спать чтоб теплее)

Выдумщик

удобно очень Иметь мужчину в хозяйстве

Солнышко

Душа просит если особенно!)

Выдумщик

Чжан Ли: Как мужчина наблюдает удовлетворение женщины?

Су Ню: Есть 5 признаков, 5 желаний и 10 указаний. Мужчина должен наблюдать эти признаки и реагировать соответственно. Эти признаки таковы:

1. Ее лицо краснеет, уши горячие. Это означает, что мысли о занятиях любовью захватили ее разум. В этот момент мужчина должен начинать сношение умеренно в дразнящей манере, очень неглубоко ввести и ждать, наблюдая за последующей реакцией.

2. Ее нос потеет, а соски набухают. Это значит, что огонь ее страсти несколько повысился. Нефритовый пик может теперь войти в глубину собственно желоба, (5 дюймов), но не глубже этого. Мужчина должен ждать усиления страсти перед тем, как вводить дальше.

3. Когда ее голос понижается и из горла вырываются звуки сухие и хриплые, ее страсть усилилась. Глаза закрыты, язык высовывается, она дышит часто и заметно. В это время мужской стебель нефрита может свободно входить и выходить. Половое общение постепенно достигает экстаза.

4. Ее красный шар (наружные органы) обильно смазывается и огонь страсти близок к вершине, а каждый толчок вызывает истекание смазки. Его нефритовый пик легко касается долины водно-каштановых зубов (глубина – 2 дюйма). Теперь он может использовать такой метод: один толчок влево, один вправо, один медленно и один быстро или какой-нибудь метод в зависимости от желания.

5. Когда ее золотой лотос (ноги) поднимается так, будто она хочет обнять ими мужчину, ее огонь и страсть достигли вершины. Она оборачивает свои ноги вокруг его талии и руками держит его за плечо и спину. Язык остается высунутым. При появлении этих признаков мужчина может глубоко войти в долину глубокой камеры (5 дюймов). Столь глубокие толчки позволяют ей достичь экстаза всем телом.

Выдумщик

незнаю я проверял оно слабо работает

Загадка(Простая)

Анекдот?Или это сложный?)

Загадка(Простая)

Балагурство)

Загадка(Простая)

Ну было такое)

Ка
Картошка-Астроном

громко бзнуф всё хохочут

Выдумщик

) засрали весь древний мир

Брунгильда Анжуйская

Изночально-простейший...

Ал
Алекс

Хде ?

Ал
Алекс

Это к вопросу , почему нужно пропускать женщину вперёд . Древние люди , когда находили пещеру , первой всегда запускали женщину (вдруг там тигр живёт ?).

Ал
Алекс

Бедные женщины .....😂🤪

Выдумщик

весь бомонд? загибали) я тут решаю проблемы, а они шутят на костях

Александр Жданов

..когда хвост отвалился.

Don Без Pardon

Запугивание противника