Ира

Сколько платите в месяц за интернет телефон и какой у вас оператор?

Ответы
Александр Брехов

В сумме, и за то и за то.........наверное рублей 500.........ааааааа вопрос был только же про телефон, а я еще и стационарный комп свой посчитал:(((.....за телефон.....по моемому 250 рублев.

Sergey Abramov

За интернет 18 лв (оператор "Комнет") + за мобильную связь (включая мобильный интернет; оператор - А1) ещё 7 лв. Если бы подключал пакет, то за ТВ платил бы еще 4-5 лв.

Ира

Лв это чё?

Sergey Abramov

Лев - валюта Болгарии.

Нептун

йота, по рф 460р за 50Гб инета и разговоры, хотя сча по инету в осн общаемся уже, мне 50 гб\мес хватает на раздачу на все компы и ноуты, но самое главное по всей РФ

Я Счастливая

600, безлимит, Билайн 4G. Но ограничения на звонки и смс, но все-равно много, я столько не наговариваю, да и звоню чаще по ватсапу и пишу тоже.

Андрей

Перешёл на Мегафон. Купил на АлиЭкспресс модем-роутер с сим картой. Там же приобрёл симку Мегафон безлимит, ежемесячная оплата 248 руб.

Ира

Так это тока дома?

Андрей

Да, вместо подводного, который у нас ужасный просто. В в телефоне МТС интернет

Всегда Котов!

180 р за домашний интернет. за телефон с интернетами в месяц рублей 20. да, такой вот тариф )))
операторы есть почти все мтс, теле2, билйн

Сергей

3000 тенге за чебурнет а за сотовый телефон редко закидываю единицы, ибо максимально экономно звоню

Константин

Vodafone 34 евро за безлимитные тел.звонки в Германии,в Россию,безлимитный интернет

Любава

безлимитный интернет, кабельное телевидение, телефон - тариф весь МТС - 650 руб

Виктор Шаламов

За телефон 10 евро. ТЕЛЕ 2. За интернет и ТВ (больше 100 программ) примерно 20 евро.

Леди Иск

Мегафон безлимит - 240 р. А дома местный провайдер отличного качества - 350 руб

Димка Спиваков

А на Билайне перевели на более дорогой, без согласия. Сославшись на то, что старые тарифы больше не действуют(((((

Пушистый Инквизитор

Меняйте оператора

Димка Спиваков

Поменял.

Роман

Это комерческая тайна,ваш договор с компанией наверняка имеет такой пункт

Predator

Мегафон тариф 450руб в месяц, плюс 3 руб в день за безлимитный интернет.

~L
~Eva Lansca~

Почитала я тут и поняла , что на мне "Билайн" очень хорошо наживается!

Ира

точно

~L
~Eva Lansca~

А ведь попробовали и МТС , и Ростелеком , и ТЕLE2 ! В " час пик " зависает интернет .

Ира

Щас, говорят, теле2 и ёта, выгодные

Ух
Ухтышка

Т.к .у теле 2 нет своих вышек..чужими пользуются

Бусинка..))) Я Женщина

Мегафон ..Интернет - 720.. Телефон - 220.. 1000 минут бесплатно и 5 гигобайт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 фэ эс бэ леница работать?)))))😂😂😂😂😂 или это уже налоговая??))))

Ира

Неужели так всё серьёзно?

Андрей Будняев

интернет 70 тыс,телефон в месяц около 20 тыс..В узбекских Сумах.

Ира

А я читаю сначала и не понимаю про тысячи)))

Андрей Будняев

просто в рублях не знаю..1 доллар- 10470 узб.сум..

Леонид Музафаров

500 рублей за оптоволокно, мобильным интернетом не пользуюсь.

Михаил Румянцев

Телефон - Билайн - 11 руб./день. Инет - Тателеком - 640 руб/мес.

Сергей Из Сибири

За интернет 600 ... телефоном практически не пользуюсь ...