Ира
Ответы · страница 5
Весёлый Роджер
2800 кселл
Алексей
350 теле 2
Ира
А я 450. А что у тебя есть?
Алексей
15 гигов интернета смс и какието звонки бесплатные но мне это не интересно
Ира
Ясно
Алексей
просто до этого был мтс там что то совсем плохо стало 600р и интернет тупит
Ира
Мтс
только разве везде есть, я тут пять дней назад приехала, под Воркутой была. Пришлось купить симку мтс. И то только звонки. Интернет тормозит, а то и вовсе нет
Алексей
вот именно поэтому я и свалил хотя раньше мтс тут был лучше всех остальных и везде
Дмитрий
360 теле2
С.н.
много...
Та
Татьяна
Я 450 МИС
Ильдар Снежный
250 йота
Шурави
МТС. 265
Ипполит Матвеевич
Yota 600
Ира
А ск.минут и гигов?
Ипполит Матвеевич
300 минут интернет полный безлимит и раздача бесплатная
Ира
У иеня теле2 600 мин 30гбт. Соцсети безлимит. Нотеле2 не везде берёт. А я много езжу
Ипполит Матвеевич
я катался по стране проблем со связью не было
Ира
С ётой?
Natali Shelkovica
мгтс
Петр Напалков