Julia Schönknecht

Вы открыты к переменам в жизни?

Ответы
Виктор Шаламов

Только если эти перемены положительные. А если они ведут к ухудшению моей жизни, то к таким переменам я не готов. Мало того, я буду таким переменам сопротивляться.

Валерий Чикало

Ну вообще-то я консерватор. Против перемен. Но если перемены - то не большие, умеренные, последовательные.....А главное - исключительно в лучшую сторону.

Julia Schönknecht

Меня дети тоже упрекают , что я не хочу ничего менять. Они у меня ремонт делают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет но перемены вышибают мои закрытые двери сука сапогом с пинка.. БАЦ и хош не хош а вот и мы.. перемены блянах 😁😁😁😁😁

Борис

Не восхищайся прошлогодним небом,-
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Valera Vavin

Да не дай Бог этих перемен!!! У китайцев самое страшное проклятие -- "жить тебе в эпоху перемен"

Lаzy

Они настумают не в зависимости от моей открытости. А по сему- она не имеет никакого значения.

Игорь Морозов

Как говорил один Китайский мыслитель : ,, Не дай вам бог жить в эпоху перемен ! "

Александр Кива

Не ко всем переменам, но если это будете вы, то готов открыться.....))

Genadij Kozlovskij

Я к ним не стремлюсь, но когда перемены наступают, я к этому готов.

Julia Schönknecht

У меня сейчас жизненный отрезок с приятными переменами. Внуки рождаются

Виталий Жейц

А, перемены, когда приходят, никого не спрашивают об открытости!

Yuriy Matashev

If you are a young person it is natural for you to expect great changes in your life. But not when you get older.

Просто Ёж

Если перемены открыты для меня...желательно в лучшую сторону

Сергей Липин

Нет. В последнее время перемены только в худшую сторону....

Александр Вольхин

Нет , Я люблю стабильность и заранее к этому готовлюсь,

Julia Schönknecht

Понимаю

Belich Roman

Да... Но есть маленькая проблема... У всех творю их я... ;-))

Наталия

Эти перемены сами лезут во все щели, как ни закрывайся.

Glаdiator (Woodland, Са)

Так открыт, что иногда забываю ширинку застегнуть.😂

Федор Прочанкин

Да , у меня в жизни были большие перемены и серьёзные.

Регина Юмашкина

Да,всегда.Поэтосу я их прошла без проблем и прохожу

Cergei Efremow

А жизнь не спрашивает, ей мое мнение не интересно...