Ната Дем)))

А вы сгорали в огне своих желаний?

Ответы
Александр

Я многое в жизни порушил , разрушил своими руками , закапывал стремленья в землю , и рвал на себе плоть зубами , ломал я чужие судьбы , пусть Бог тому будет свидетель , того не хотел я нисколько , и все же я буду в ответе , за все свои предрешенья готов понести я распятье но стоит хотя бы сказать мне , что не хотел поступать так, простите меня все кому я , принес в этой жизни страданий , за то что губил остальных, себе я в угоду мечтаний ,отдам я долги все сполна , сейчас или же после жизни , и повторюсь я еще раз , прощу я прощенья у всех вас, не хватит и целой жизни , дабы грехи замолить.

Людмила Никитина

Ещё как! Было страстное желание - посетить братские могилы, где покоятся мои земляки - алейчане. Я - горела, я планировала, встречалась с детьми войны, чьи желания совпадали с моими. 2007-2009 годы - моих дерзких планов. И как итог потом книга - "Дорогой отважных земляков". И сейчас, как краевед, я сгораю в огне своих желаний. Готовлю к изданию 3-й вып. книги "Чтобы помнили". Это - о наших людях.

Andrey Abdrahmanov

конечно ,все сгорали,просто для всех это по разному закончилось и каждый по своему это запомнил,поэтому кто-то с радостью вспоминает об этом и может сказать да было дело,а кто-то хочет забыть и не с кем об этом не делиться ,но об этом помнят все...

Владимир Куниш

О даааа я просто сгорал от желания когда увидел несквик на полке супермаркета он так слепил он так манил так обжигал желанием что я не удержался и купил

Владимир Павлов

Ойй....однажды подружка (молодая только) попросилась ко мне переночевать.... а кровать одна....и тронуть не моги, а кррасииваяяя....но всё-таки сдержался...))

Где Ты Там И Я

Горит огонь. Я загадал желанье. Искры подымаются из пламя. Они как звёзды в океане, то тухнут, то гаснут, блиин, как моё желанье...(((

Наталья Макарова

Вот я эмоциональная, со своими(( а когда при других, я подавляю... А столько раз хотелось.. Именно поэтому не умею 100% расслабляться.

Сохранённый Диэлектрик

Были когда то и мы рысаками ... В ночи без лунной не зная узды ... Ветра быстрее над облаками ... К звёздам вели , кобылиц табуны ...

Владимир Лисунов

Лучше сгореть в огне своих желаний, чем тлеть всю жизнь в потухшем костерке! Но ведь судьбу свою ,конечно, не обманешь!

Александр

Сгорал. Только не в огне желаний, а по вине тех, кто этот огонь желаний использовали в личных целях.

Виктор Шаламов

Да на фиг мне такие желания? Я их давлю в зародыше. Только здоровье портить с такими эмоциями.

Арбузный Ихтиандр

Нет.Я на грабли налетал при этом ,и не раз.Мечты и желания ,без поддержки - это дерьмо...

Игорь Косинский

Я их утопил сразу после рождения. Страшно мешают жить и , не дай Бог, исполнятся...

Dim

Низнаю на счет огня второй месяц на вахте без секса имею бешенное желание!

Ната Дем)))

Кхм...

Максим Поехали

А желания матерьяльны? Вообще нет...да и я не феникс чтоб после этого жить

Сашка "Хоплит"

https://vignette.wikia.nocookie.net/armoredcore/images/4/44/Infobox_Anatolia%27s_Mercenary.jpg/revision/latest?cb=20140920080439

Капля Радуги

У менят стольких желаний чтобы прямо в огне сгорать. Все скромненько

Forever Alone

Нее.я стараюсь фсегда исполнять свои желания,чтобы не сгорать в них!

Владимир Меженин

Желания-это мечты,а мечты надо воплощать.Поэтому "дымим" каждый день

Володя

Нет, обычно мои потребности соответствующие уровню моего развития.