Дмитрий Яковлев

От чего исходит знаменитая фраза масонов:"славян восточных нужно истребить,так как они бесперспективный народ"......так в чем мы такие по их пониманию??

Ответы
Vi Za Vi

Они пребывают в страшном обольщении превосходства над всеми и даже думаю,Богом, они продали души сатане,а за это он дал им власть и деньги и что самое страшное-когда душа таких христопродавцев выйдет из тела ,она сразу пойдёт в ад,без надежды на помилование. Так кто бесперспективен?

Дмитрий Яковлев

они нами не владеют...и не смогут....да и экономика мелкая не принадлежит им,там свои порядки деятельности,в том числе и цен,тут вы не правы,они наоборот хотят глобально экономику подчинить,убрав мелкий бизнес и вообще торговлю мелкую ,всю ее распределив на малое очень количество монополистов, через эти корпорации как вы назвали,которые, те, либо им напрямую,либо их ставленникам прямым или нет принадлежат.....да и сми еще не все под ними,есть не типично информацию какую и про что предоставляющие,правда массово не известные.....

Vi Za Vi

Я не согласна.. любая палатка проводит расчёты с банком.. банки все принадлежат им. Это как спрут-/ голова на Уолл-- Стрит .. щупальца по всему земному шару.. все жиды-/ типа Била Гейтса и разные , кто где.. платят огромные дани в это бездонное дно масонского гнезда. Плюс они печатают сколько им надо. Для поддержания в мире управляемого хаоса.

Дмитрий Яковлев

ну в чем она проводит расчеты с банком? ..... я вот тоже банком пользуюсь,ну и что мной жиди управляют и масоны!?

Vi Za Vi

Я все сказала. Мне больше сказать нечего

Дмитрий Яковлев

хорошо

Andrey Byaikovskiy

Бесперпективны мы для ихнего бога рабовладельца-по причине неподчинения на генетическом уровне и правошарному виду мышления. Иначе не было бы так серьёзна веками борьба против белой расы славян

Дмитрий Яковлев

хорошо,интересный ответ....а скажи,почему правошарная часть мозга в своем действии,не приемлема мосонам?

Andrey Byaikovskiy

Поправочка--жидомасонам ... и тут уже обьяснять нечего. Надеюсь нет смысла обсуждать- а чем же жиды отличаются от славян.

Дмитрий Яковлев

как чем отличаются!? происхождением .тем более у евреев есть генетическая мутация,после "хороводов" 40-летних по Синайской пустыне

Andrey Byaikovskiy

вот я о том же!!!

Дмитрий Яковлев

ну тогда лады

Наташа Сухорученко

я верю в истину.А все остальное суета.Есть Бог создатель и еог принципы-массоны не живут по ринципам Бога

Марина

просто они потом в следующей жизни будут жить намного хуже, исправляя свои ошибки

Дмитрий Яковлев

да толку от прошлой жизни.если эту они своей политикой в ништо свели.для практически всех людей

Марина

каждому свое

Ирина Тарусина

Они евреи. Решили что они вершители судеб)

Дмитрий Яковлев

честно

Ирина Тарусина

Юморист

Дмитрий Яковлев

как и ты)

Анна (Альфия) Валиахметова

Тут и хохлы под вопросом.

Дмитрий Яковлев

как под вопросом?

Анна (Альфия) Валиахметова

К сожалению, я не знаю ответа на Ваши вопросы.

Нинуля

Из нас рабов не сделаешь

Дмитрий Яковлев

да ну и всего?

Людмила Попова

вот упыри какие

Дмитрий Яковлев

такие вот гады

Людмила Попова

вообще-то мы их тоже неполноценными считаем)))

Дмитрий Яковлев

да они такие и есть. осуждая и глумясь над иными,но они ж то простых людей такими сделали...того они еще большие такие,как они о первых говорят

Людмила Попова

вот именно)