Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Что Вы могли бы сказать об этой картинке?

–2
Ответы
Александр Шульга

Ложь от слова ложе-поверхность-поверхностная правда-не полная правда. С введением ветхозаветного заКОНа на нашей Мидгард-Земле, привнесенного в КОН планеты из Темных (окраинных) Миров Мироздания и в частности с Земли(планеты) -Едем(Ётун), обетование божие или божественные порядки и правила были искажены в нарушение совести, люди стали жить во лжи, в паразитической системе, под всевидящим оком князя Сета-Сатанаила-ангела первого Неба или в просторечии-ангела Света Люцифера, который якобы представляет ИСТИнУ Мироздания-истину Природы = БОГа. Однако, перед окончанием НОЧИ СВАРОГА(988-1996), основные фигуранты темного представительства покинули Землю в 18-19 веках, но остались жертвенные их представители и человекообразные твари ими созданные, которые продолжают насаждать просыпающимся людям свои порядки и правила, отличающиеся от божественных = природных и которые в свое время пытался показать и исправить Христос, носитель ведических знаний Природы. Этот треугольник является символом представительства темного Мира, отражен на долларовой банкноте. Однако, предчувствуя свой конец, паразиты активизировались в последние годы, наводя хаос по всей планете, используя в последнее время пандемию. Возможно думая, что смогут повернуть вспять движение нашей Земли и солнечной системы в целом, к Свету. Я полагаю, еще 5-7 лет такой возни и паразиты начнут уходить на удобрение планеты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за беседу!

Александр Шульга

И Вас благодарю, что имели терпение читать мои мысли. 😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тут все читаю что мне пишут ))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Истину формирует один человек, мне кажется. Это по Гёте. Носителем истины синтезированной является один человек, индивид, наследующий у многих мудрых. Да и истина понятие объёмное и многозначное, гибкое довольно. Синергическое. Так что внизу дофига индивидов, и каждый носит в себе от таких же взводов предков, которых было в обоих коленях дофига. Поэтому тоталитарные системы бракуют генетику. 🌼 То есть если в верхнем треугольнике не диктаторы, а носители истины, то рядом с ними в цепь такое же огромное количество человечков: представьте себе, что наверху параллельно тем трём -- линия, которая идёт за пределы треугольника горизонтально. Это те, кто их наполняет, кто давно за гробом уже. Через весь рисунок. Примерно такова истина. И она всегда вкупе. Даже если человек за истину почитает только один источник, в него влагались силы многих. 🕊️ А внизу здесь и толпа, и народ. От народа ложь рикошетит. А толпа ею питается. Надеюсь, я точно сформулировала: это не мои убеждения, а то, что пришло в голову при виде картинки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Благодарю за такой обширный ответ! )

Ника Гангало

Ложь - противоположность истине. Лгать — значит сообщать неверные сведения тому, кто имеет право знать правду, с целью ввести его или кого-то другого в заблуждение или причинить кому-либо вред. Ложь может проявляться не только в словах, но и в делах, например когда человек ведет двойную жизнь. В еврейском языке мысль о том, что кто-то лжет, передается глаголом каза́в. Как записано в Библии:"Верный свидетель не солжёт, А у лжесвидетеля что ни слово, то ложь" (Притчи 14:5).

Виктор Соловьев

Человек слеп .Он невидит будущего.И не призван вести за собой.-один удел будет яма..И до тех пор, пока люди на Земле глубоко разобщены и не способны идти по одному Пути, взявшись за руки, Истина не будет дана никому,

Валентина Валентина

три пирамиды власти, структурного и бесструктурного управления....несущие ложь в массы...но даже верхушка бесструктурной власти не знает всей истины...но имею свои цели, которые для них и есть истина...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, истина -скользкая грань.

Валентина Валентина

её знать бы надо...но можно узнать, когда окажешься в мире ином...но не скользкая та грань, просто нет желания познать ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так. А кто все познает, тот заранее завершит свой век.

Валентина Валентина

здесь, в 3х мерной иллюзии...может быть) а может быть и нет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Как знать.

Валерий Дягилев

--Шура, И где она, справедливость?? Я вас спрашиваю, где?--Я бы ответил, Михаил Сэмуэльевич, но как сказал знакомый гинеколог, там её тоже нет(Золотой телёнок. Ильфа и Петрова)🤣😂

Ladi Le

Истина существует сама по себе, а ложь сама по себе. Всё зависит от понимания и самосознания. Но факты вещь упрямая. И сколько бы не отрицали истину она всегда жива и неизменна.

Андриян Рыбаков

Немного нарисовано неверно. Оттого не все понимают. Истина и ложь должны быть в одном ряду. Из них ложь делится на две лжи а истина скрывается. Тогда все поймут.

Яков Григорев

К сожалению это наша жизнь -- глобальная мировая политика - На верху все всем наверно понято, а нас кормят лучшем случаи ложью -- )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!

Сергей Богатов

Пирамидка шиворот-навыворот.Где честь унизится,низость возвысится.Лжецы вдруг объявили себя правдолюбами.Все с ног на голову.

Александр Некрасов

Истине противостоит не ложь, а заблуждение. Их, действительно, много в процессе познания, но этикой заблуждения не связаны.

Сашка "Хоплит"

вот те, что "сверху" ту пакость и гонят, что сейчас... + те же и те бойни срежиссировали, что сто и семьдесят лет тому были...

Сашка "Хоплит"

из серии "рабы любой повод схавают,а МЫ, Князья, развлечемся"... (

Петр Шулекин

так все ж понятно,врут всегда верхушки и ложь распространяется на всех,а все верят этим верхушкам и доверяют слепо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!

Al
Alexc

красивая, заманчивая ... но при этом она один из элементов той лжи что и льётся на макушки плебса 🙂

Al
Alexc

не любому. чтоб бред глубоко засел (а не лишь на минутку всколыхнул эмоции) - он должен быть красиво оформлен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От этого он не перестаёт быть бредом

Al
Alexc

заметьте как часто ссылаются на "авторитетные" источники, даже если те и рядом не стояли. от Ванги и библии и до исследований Академии наук. в сети если собрать "цитаты Фаины Раневской" - то их столько будто она одними остротами всю жизнь выражалась. и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да иногда прям явственно видно, что подобную чушь эти люди бы не сказали. Но попугай не всегда осознает что он говорит.

Вера Сыркашева

Я могу сказать, что Истина у Бога, а ложь это грех. И этот грех покрыл большую часть человечества.

Се
Серый

Любые действия на свете состоят из пирамиды. Где-то она (пирамида) с острым улом, где-то с тупым.

Се
Серый

Вроде прямым текстом сказал. Что расшифровать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не делаю долгов и не беру кредиты. Разбирался бы сам со своими должниками, ага.

Се
Серый

Я взял ипотеку под обещанный %. Без обмана. И вас не собирался обижать. Просто рассказал жизненную правду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне то что. Успехов.

Се
Серый

🤝

Михаил Леонидович

Истину знают единицы у верхушки, а народу впаривают разную дичь. Власть не терпит конкуренции.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Несут чушь с экранов, люди верят.

Михаил Леонидович

Верят те, кто не имеет собственного мнения. А кто не верит - автоматом становятся врагами народа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А толку . Верь не верь, а против системы что мы можем?

Михаил Леонидович

Новодворская, Солженицын, Щаранский... примеров достаточно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это такие люди неоднозначные. Одна юродивая, другой -предатель. Про последнего не в курсе , нет мнения о нем.

Михаил Леонидович

1. Не юродивая а смелая. 2. Почему он предатель?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это моё мнение. Доказывать ничего не буду. Это не имеет смысла

Го
Гостья

тлько верхушка знает что да и как ,но для своей выгоды ,скажут так ,как хотят услышсть другие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо так.

Да
Дамир

Знаком с такой картинкой) Управление толпой с использованием механизма подмены понятий

Да
Дамир

Слом системы. Я скинул видео в продолжении темы. О чём я вёл разговор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я посмотрю позднее. Сейчас скопирую в закладках.

Да
Дамир

По желанию)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Да
Дамир

🤝

Дурноватый Мультиокунь

Какая то религиозная муть? единицы в сектах верят в то, что они единственные кто прав.