Василиса Евгеневна

Люди, я без алкоголя не смогу с вами общаться)))Перекручивают,что то придумывают...капец. даа....Страшка а не спрашка))

Ответы
Николай Костров

- Отлично, вот так можно найти для себя, собеседника, по интересам.

Василиса Евгеневна

ну да. говорит типа муж есть поддакивать да есть. теоретически где то))

Николай Костров

Ну вот , - Где стопка, за это и выпьем.

Николай Костров

- Я так и знал, Женщины , обманчивы. Только настроишься, - выпить . и облом... 😊 🍵 🍰

Николай Костров

По правде сказать, я бросил пить, мне это не нужно, Езжу с Друзьями на дачу - шашлык стол, шутки смех, у них Водка , у меня сок. а мне в кайф, от того, что у меня есть. Настоящие Друзья.

Василиса Евгеневна

это здорово. это шутка что я говорю

Николай Костров

Так и я о том, хоть как то украсить эту серость, а поговорить то я могу ...

Николай Костров

Ну да . как в анекдоте - Сёма, може выпьем , за встгечу ❓- А поему б и Нет... - Ну нет, так НЕТ... 😊

Григорий

Не получается без алкоголя.. бывает, понимаю😊

Оп
Опия

😂😂😂чтоб глаз не дергался)))))

Георгий Клинцов

И сколько надо алкоголя?

Георгий Клинцов

Ой мааа!

Alex Dark 🇷🇺

🤭ошибки за ошибками

Alex Dark 🇷🇺

санта барбара🤭

Василиса Евгеневна

точно)))) у меня весь дом знакомых и что?))

Alex Dark 🇷🇺

ничего

Василиса Евгеневна

я могу выйти с кем то или кто то остановит)) ну народ))

Златка Золотая Она Же Зая

Наливай е.. Я с вами...

Василиса Евгеневна

точно)) иначе капец психике)). я кофе с шоколадкой щас))

Константин

А я страшный тебе?

Константин

Так сама не стала отвечать

Константин

Вроде начинали общение

Константин

Мы с тобой

Василиса Евгеневна

так я вам ответила что еще

Константин

Все нормально

Смена Мерности

😳