Черкес

Уже 29 лет как с нами нет Виктора Цоя... Кто что помнит из песен группы Кино?

Ответы
Тетя Капа

Я очень хорошо помню момент- сидела на работе,по радио сказали,что он погиб, позвонила подруге( она его очень любит), она так расстроилась ,отпросилась с работы ,не смогла работать.

Наталья

*Группа крови* На концерте в России (точно не знаю где) *Металлика* исполнила эту песню с залом. Кричали *Спасибо* (Вроде *Олимпийский* в Москве.)

Черкес

Да, недавно это происходило

Любовь Светочева

я помню... и всегда восторгалась...вроде все просто, ни о чем.. но смысл глубокий!!! и мне нравилась музыкальная обработка его песен !!!

Ма
Маргарита

да много чего... восьмиклассница, алюминиевые огурцы, когда-то ты был битник, когда твоя девушка больна.., да все песни )

Черкес

👍

Евгений Брунеткин

доброе утро последний герой... доброе утро тебе и таким как ты.... каждое утро поднимаю себя этими словами

Евгений Брунеткин

значит много счастливых... только налоговой или депутатам не сболтни

Черкес

Я отделён от государства

Евгений Брунеткин

не факт

Черкес

И то верно что не факт. Это я так считаю, а они думают по другому. Все мы рабы своего государства

Евгений Брунеткин

хочешь быть рабом будь... Лешие мы

In
Inga

Перемен требуют наши сердца!... Группа крови на рукаве, пожелай мне удачи в бою... Звезда по имени Солнце...

Черкес

Список можно продолжать и продолжать

In
Inga

Это да...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Начинается новый день и машины туда-сюда. Раз уж солнцу вставать не лень и для нас значит ерунда.

Черкес

Муравейник)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сигареты в руках, чай на столе
Так замыкается круг
И вдруг нам становится страшно что-то менять

Уральская Рябинушка

Исполнение узнаю, по голосу и по манере исполнения. Но равнодушна к творчеству Цоя. Привет

Черкес

Привет! Вот этого от тебя я не ожидал. Как можно быть равнодушной к творчеству Цоя? ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ... ЕСТЬ ЧЕМ ПЛАТИТЬ, НО Я НЕ ХОЧУ ПОБЕДЫ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ... ТЕ КОМУ НЕЧЕГО ЖДАТЬ, ОТПРАВЛЯЮТСЯ В ПУТЬ... ЕСЛИ К ДВЕРЯМ НЕ ПОДХОДЯТ КЛЮЧИ-ВЫШИБИ ДВЕРИ ПЛЕЧОМ... И БОЛЬШЕ НЕТ НИЧЕГО, ВСЁ НАХОДИТСЯ В НАС... Как можно быть равнодушным к таким словам???????????

Уральская Рябинушка

Я не говорю к тексту песен, а к манере исполнения. Однообразное пение

Черкес

Он был больше поэт а не музыкант.

Уральская Рябинушка

Но сам и исполнял своё творение

Черкес

А сейчас десятки, а то и сотни тысяч исполняют его творения

Уральская Рябинушка

Но многим нравится, у каждого свой фломастер

Екатерина

Но если есть в кармине пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Черкес

Отличная песня!

Екатерина

У него все песни отличные!

Черкес

Согласен!!!

Св
Светлана

завтра в восемь утра начнётся игра...завтра солнце встанет в восемь утра...Люблю его..

Св
Светлана

а на первом наверное группа крови....или кукушка...

Черкес

Аллюминевые огурцы

Св
Светлана

классная песня...из последнего альбома

Черкес

Мне ещё очень нравится Троллейбус. Не знаю почему именно эта песня

Св
Светлана

троллейбус который идёт на восток)))...мне тоже она нравится...можно сказать мне все его песни нравятся....жаль что Цой ушёл так рано

Лариса Прокопьева

"Муравейник ", " Восьмиклассница"," Группа крови на рукаве", " Звезда по имени Солнце "

Черкес

Отличный набор отличных песен!

Лариса Прокопьева

Да,мне тоже очень нравится

Ба
Балагурушка

"Пустынной улицей, в двоём...с тобой куда то мы идём. И я курю, а ты конфетки ешь..."

Черкес

Восьмиклассница...

Ба
Балагурушка

Здесь не понятно, где лицо, а где рыло,
И не понятно, где пряник, где плеть.
Здесь в сено не втыкаются вилы,
А рыба проходит сквозь сеть.
"И не ясно, где море, где суша,
Где золото, а где медь.
Что построить, и что разрушить,
И кому, и зачем здесь петь?"

Черкес

И слабость, как сила и правда, как лесть...

Ба
Балагурушка

Три чукотских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
"Металл не принесёт плода,
Игра не стоит свеч, а результат - труда",

Черкес

А я сажаю аллюминевые огурцы..

Кирилл Морозов

Мои друзья всегда идут по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков!

Черкес

Когда мне говорят что жить вот так, как я сейчас нельзя. Но почему? Ведь я живу. На это не ответить никому...

Кирилл Морозов

Ты можешь лечь и убить эту ночь.

Черкес

В этом доме все давно спят

Кирилл Морозов

Ну, восьмиклассница, лишь пни остались.)

Черкес

Кукушка, муравейник, бошетунмай, видели ночь, троллейбус, мама анархия, нам с тобой... Да блин, бесконечный список

Кирилл Морозов

Сажаем алюминивые огурцы на брезентовом поле.

Clan

А чем велик, кроме того, что "он стоял у истоков"? Таких дофига, он деланный.

Хадижа

Группа крови, конечно, в первую очередь...Перемен требуют наши сердца...

Черкес

Привет! Как дела?

Хадижа

Привет! Хорошо!

Черкес

Это хорошо, когда хорошо)

Алексей Генералов

Я не был поклонником "Кино". Помню только "...группа крови на рукаве..."

Черкес

Уже неплохо

Татьяна Москвина

я помню многие песни, они очень жизненные, и когда мне плохо я их пою

Алексей

“ Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...»

Черкес

👍👍👍👍👍

Angelina Goncharova

призывал к гражданской совести - а она так и не вопряла духом

Черкес

Не успел донести свою мысль...

Angelina Goncharova

не дали - мешал, неудобоваримый был