Вадим Нурмукашев

Хотите поговорить, могу не всегда ответить, на болтавню много мигобайт уходит, ну попробую утешить вас, пишите и посмеёмся вместе, это поле?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Вадим Нурмукашев

Это я пример его привёл. Грыжу не научились лечить, только хуже может быть. У меня болезнь Бехтерева, её не научились лечить. Как не дёргайся эта болезнь своё забирает. А что говорить о болезнях с детства?

Vladimir Litvinov

моё мнение, так это надо долбить интернет и искать всё и читать о своём. когда я болел, интернета небыло, по крупицам из журналов вытскивал.

Вадим Нурмукашев

Был один пастор католической церкви, ему позволяли средства ездить на пасику, после неё он был гибкий как змей. У него была болезнь Бехтерева, к 70-годам, болезнь вверх взял над ним, и укусы пчёл, далее ему не помогли.

Vladimir Litvinov

укусы пчёл это ядумаю надуманно все.

Вадим Нурмукашев

Как -то я видел по телеку давно, что под наблюдением медицины, использовали пчёл.

Анатолий Чурин

Жених с невестой лежат в постели. Он - Дорогая давай займёмся се.ксом. Она - Нет ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь Он - Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтоб чуть чуть торчало и потихоничку чтоб девственность не сломать потыкаю, ну не веришь тоже рукой возьмись чтоб я не переусердствовал. В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно вьехал по самое не балуй, Она плачет он успокаивает. - Да фиг с ней с этой девственностью, поженимся детей нарожаем, хозяйство держать будем. Из соседней комнаты полный сарказма голос отца. - Х.. двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались. 😄 😜

Вадим Нурмукашев

Клёвый анекдот? Я подумал, что старый борозды не портит?

Анатолий Чурин

молодой человек,шо ви мине мигаете и мигаете?-Простите у меня тик.-Да ви подлец! я таки вся уже настроилась!

Вадим Нурмукашев

Хлопец пiдманул и яко же подвёл?

Анар Тлегенова

Ах поболтать я люблю! Особенно не о людях... Можно о мужчинах))))

Анар Тлегенова

Мужчины - это мужчины... О них можно гоаорить вечно)))

Вадим Нурмукашев

Мне не очень интерасно, потому что я сам мужчина.

Владимир Унрод

смейтесь..правда не мешает.

Вадим Нурмукашев

Это так написал, сам удевляюсь, как у меня получается ерунду писать?

Кепи Длинныйчулок

Начнем бороздить поля

Кепи Длинныйчулок

Раньше о спрашивалке и не догадывался никто

Вадим Нурмукашев

Ко мне просто пришло и мне понравилось, как кубик рубик играть?

Вадим Нурмукашев

Для мужика полезно ворочить мешки, фигура лучше будет...

Вадим Нурмукашев

Поворочил бы с удовольствием, но увы, я инвалид?

Кепи Длинныйчулок

Сожалею. Будем исходить из возможностей.

A/
Alter-Ego ///

завязывай с клеем

Вадим Нурмукашев

Сам написа и сам поражаюсь своей писанине?

Сергей Ковшов

поле....поле....

Вадим Нурмукашев

Писал и не помня сам о чём?

Вадим Нурмукашев

Надо с Петросяном смеяться?

Сергей Ковшов

С нм тоже.... 😝

Вадим Нурмукашев

Программ много, где прикол можно посмотреть?

Nacha Sola

чЬЕ ПОЛЕ???

Вадим Нурмукашев

Сам не помню что писал, месяц назад было.