Андрей Москалёв

Вы стесняетесь раздеться при мужчинах. (фотограф Дикий пляж)?

Ответы · страница 2
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А что мне стеснятся??Пусть фотографы стесняются)))))

Людмила Простолюдмила

Ёжик сбросил колючки при мужчинах))))))))))))))

Ник 137

Я бы даже сказал, не стесняются, а опасаются......Пару раз я лично на занудном пляже принимал участие в битье морды такому "фотографу"......))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я случанйо попал на дикий пляж.под Н-светом...контраст))))

Людмила Простолюдмила

а я туда не хожу...я и в купальнике красивая))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я про что? Случайно.штормило..лодку причалил..Ну не было там в купальниках_))

полина ***

Блин...-это вы где...-у нас нет такого 😞

Наталья Макшанова

при муже- нет, а другие случаи не рассматриваются

Рамина Коршунова

смотря какая ситуация и сколько мужчин! а так да

Светлана Шурманова

ну если... то надо подумать.а только где они, ау...

Андрей Москалёв

Ну сначала покажи Бабуся как на лопате сидеть НАТО меня этой науке ещё не учили

Светлана Шурманова

а щас свяжу увяжу тебя да и приспособлю, чтоб не брыкался.. а там и готов обед будет..

Светлана Шурманова

а что быстро бегаешь?... а забыл что ступа с метлой быстрее..

Андрей Москалёв

Илья Муромец проснулся с будуна. Видит баба яга из ступы в верх ногами торчит вынул отряхнул на стульчик усадил, Соловейчик без зубов сидит плачет он челюсть ему вставил умыл и спрашивает, кто это тут вас так? Соловей говорит, пока трезв человек как человек ну а как выпьешь, то не так свистишь то не так метелкой машешь.

Светлана Шурманова

ну пострел, на всё то у него ответ имеется..

Галина Ильичева

Если только для того, что бы все разбежались!))))

Галина Ильичева

Нет уж, как нибудь без меня!

Андрей Москалёв

ну вот то распугать хотели а как предложил талант в полезное русло сразу в кусты.

Елена (Новочеркасск)

Нет,если он один и разденется вместе со мной

Андрей Москалёв

Ещё и поможет вам раздется

Елена (Новочеркасск)

Зачем же фотографа пугать?

Ирина

вообще то нет. но не вижу необходимости

Андрей Москалёв

Да же не думал. Под дакнул вам.

Людмила Князева

С некотрых пор,...да.Тело стало огорчать

Людмила Князева

Ну ни при каждом же.Пророй женщина раздевается при мужчине, что бы продемонстрировать ему его неприятие,как личность. как при пустом месте.....

ст
светлана торишняя

Стесняюсь даже находиться при них!

Андрей Москалёв

Бьет ключем (разводным от паровоза) Снег выпал чистить нечем (мото блок сломался) Телефон с утра хандрил. Термо пара с электро клапаном в котле накрылись.

ст
светлана торишняя

Что так много снега? У нас уже всё тает. А у вас что, электро-лопата для чистки снега? 😄 😄

Андрей Москалёв

Лопата на мотоблоке. Злетро магнитный клапан в котле отопления дома.

ст
светлана торишняя

Надеюсь, у вас в доме тепло. Всё, я спать, спокойной ночи! 🙂

Андрей Москалёв

Уже все сделал.Доброй ночи

Евгения

Нет, если это соответствующий пляж

Олег Гришин

Я стесняюсь! При мужчинах!

Евгения

Олег, вы можете не раздеваться)))

Евгения

Так стесняется же! Если только в женской)))

Андрей Москалёв

Я ревнивый жуть и всех кто третим вдиалог влазит в бан атправляю.

Евгения

Ааа, вот в какую "баню" вы его отправили))

Андрей Москалёв

Не баня а БАН. Заблокировал.

Ход Конем.

А что он увидит нового? Нисколько.

Ход Конем.

Ослепнут.

Она

а зачем раздеваться при них::???

Андрей Москалёв

Чтоб полюбоватся вашим прелесным телом...

Она

ну это какая то хрень... мы же не товар чтобы нами любоваться да еще и в неглиже..

Андрей Москалёв

Вы не ведаете чем обладаете. Нет не чего краше женского тела.

Она

я не спорю..но на всеобщее обозрение уж нет..

Андрей Москалёв

Понятно. Так и должно быть. Самое дорогое только избранным.

Алёна Баранник

это зависит от его отношения

Андрей Москалёв

Зато вам не угодишь не когда. Женщина стеснительная а желание бьёт фонтаном. Но так было только первый раз, потом наладилось.

Алёна Баранник

я ж и говорю,женщине нужно время

Андрей Москалёв

Ей надо было переступить грань.

Алёна Баранник

да преодолеть, а для этого нужно время и помощь со стороны мужчины...вижу вы отлично справились )

Андрей Москалёв

ради хорошей женщины все способы хороши.

Ол
Ольга

На пляже?))Потихоньку можно))

Ол
Ольга

Хорошее дело)).которое можно получить и др.способами))

Андрей Москалёв

Каждому свое.Дело в том что испытав раз повторно надо большего.

Ол
Ольга

Наверное......Я только на гору поднималась

Андрей Москалёв

Поднималась или восходила?

Андрей Москалёв

Ну с горами я не очень я воду люблю

Светлана Скурту

когда уверена в себе, то нет

Светлана Скурту

не сводит глаз с халата? У меня есть халат после душа но в нём я не живу

Андрей Москалёв

Хорошо в душе намылились и в дверь позвонили. Вы в хвлаи и к двери а там слесарь с круглыми глазами челюсть на полу. И ему плевать что вы соседей с низу заливаете,

Светлана Скурту

оказывается слесарям нравятся халаты и видя женщину в нём у него челюсть на полу? Буду знать

Андрей Москалёв

Скажу точно не халат а то что под ним.

Андрей Москалёв

от нормального мужика даже тулуп прелесть не скроет.

Ольга Ильина

Нет, не люблю голых мужчин.

Андрей Москалёв

А что они вам плохое сделали

Ольга Ильина

только хорошее. Но не одетый это не эстетично ( я так думаю)

Эльмира Рашидова

кто рожал тому уже по фигу

Андрей Москалёв

да нет уже поступили ответы что возраст не позволяет свободно раздеться.

Девора Ткаченко

Нет, если это мой мужчина.

Андрей Москалёв

А что это подвиг? Подвиг когда сазана на 7 кг вытащил или сома почти на 50кг.

Девора Ткаченко

Ну есть такие мужчины (встречала) , которые считают что это подвиг, да еще какой! Всем рассказывают сколько через его руки прошло женщин.

Девора Ткаченко

Вот и я об этом, .не люблю болтунов.!

Андрей Москалёв

а как вас проще зовут знакомые?

Девора Ткаченко

Так как есть на самом деле

Ирина Ириночка

На пляже раздеваемся все.

Ирина Ириночка

Главное, не переусердствовать.

Андрей Москалёв

Да и загар то на 50 только красота а в основном здоровье, саляри не даст того количества сератонинина как солнце

Ирина Ириночка

Это вы к чему? Пропогандируете нудистские пляжи?

Андрей Москалёв

Я противник всего искуственного

Ирина Ириночка

Если я попаду на такой пляж, то смогу раздеться запросто, там все такие будут и никому никакого дела до тебя нет.

Гюзельчик Я

если любимый то зачем? )))))

Гюзельчик Я

в смысле, тот не доктор что ли