Ты Это, Заходи, Если Что!

В современной России производитель товара (продукта) зарабатывает в два, а то и в три раза меньше, чем тот, кто продаёт его товар. Вот как так???

Ответы
Лю
Людмила

У меня бабушка в советское время на дому плела кружево , вручную на коклюшках , по современному была надомницей , за метр узкого кружева ей платили 15 копеек , а в магазине продавали в городе за 58 копеек .

Ку
Кузьмич

Не у всех производителей так. Некоторые, по франшизе, не рекомендуют делать наценку больше 35 процентов.

Валерия Казакова

А что производят в России? Хотелось бы понять.)))) Танки? Я на танке на работу не езжу, не знаю, как вы.)))))

Сергей Малинин

Спекулянты это. В СССР за это сажали, а сейчас ордена раздают

Ἀπ
Ἀπάτη

Упаковка, транспортировка, мерчендайзинг, маркетинг...

Снежана

Это не только в России - во всём мире так

Александр Шебалин .

Все очень просто.Воровство на местах.

Ирина Н

Как производителю мне тоже интересно

Юр
Юрил

Торговля всегда была двигателем

Алия

Капитализм же на дворе...)

Инна

Умом Россию не понять..

Ника

только в рф так

Ника

ну где еще такой дурдом

Ты Это, Заходи, Если Что!

На бывшем пространстве ссср

Ника

да эти я не рассматриваю, и то не везде. как то стараются для своего народа, например как в Казахстане

Маргарита Злющая (77Мск)

Им это выгодно!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Покупателям?

Маргарита Злющая (77Мск)

Производителям.

Василиса Котлова

безобразие!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага! Привет

Василиса Котлова

привет! и чего делать?) думаешь, вещать?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пока народ покупает, так и будет

Василиса Котлова

не решение что-то))

Беатрис

а то

Edward

это не только в России, это во всем мире так, закон маркетинга - изобретение стоит 1 коп., производство стоит 2 коп., а его продажа стоит 1 руб.

Беатрис

вот именно)