А:
Анастасия :)

На какую специальность лучше пойти учиться?)

Ответы
Anna Niyazova

Техническую: инженерную - никогда без работы не останетесь, гуманитарную - программирование, если любите математику и готовы всю жизнь учиться новому (большая востребованность в специалистах высокого класса).

Шер Исаматов

идите на прикладную математику... *)) тогда как я будете заниматься и кино, и генетикой, и писательством... *)) Да и вообще, хватит пытацца быть юристами-економистами... *))))

Алексей Кравчук

не надо учиться, это путь к отступлению, поставь цели и достигай, а учиться можно на кого угодно, главное - развитие интеллекта

Igor Idiklid

финансы- для РФ -это будет самое ....оно..... а еще лучше ..фин.законодательство -это юр.фак-т...))))))))))))))))))))))))

Юлия Данилочкина

На ту,к которой душа лежит.Чтобы потом работать в радость.Удачи вам!!!

Элла

что больше нравится...и к чему склонность (гуманитарий или техника?)...

Сергей Ост

Всё таки нужно выбирать специальность под свои интересы

V⇝ M

все зависит от Вашего желания, Ваших способностей

Вадим Ахмадишин

гинеколог.... руки в тепле и сам при деньгах!)))

М@рин@ *****

все профессии важны, все профессии нужны.

Олеся Козырева

к которой душа лежит и которую потянете.

Дм
Дмитрий

наверное всё же это очень личный вопрос

Анюта Мокроусова

связанно с инженерией, строительства.

Александр Николаенко

К чему душа лежит,к тому и стремись )))

Ольга Потехина

смотря что тебе по жизни нравится

Олесь Малыш

по которой сможешь найти работу

Светлана Яцкевич

сейчас востребованы - работяги

Майя Мищенко

смотря что интересно вам лично

Артем Пихтарев

Та которая в жизни пригодится

Альбинка Идрисова

смотря какие у тебя интересы