Юл
Юлия*)))

Можете сделать незнакомке (цу) комплимент?

Ответы
Константин Марсов

Если он (она) будет заслуживать его, то конечно сделаю!

Константин Марсов

Мы весьма хорошо сегодня пообщались, так что я могу сделать тебе такой комплимент: ты приятная собеседница!

Константин Марсов

Не за что, Юлечка)))

Tallink

:-))))....а вот и подходящий незнакомец!!!!.......

Tallink

не можешь сделать комплимент ???....:-((((

Юл
Юлия*)))

Я то могу)))) Вы очень привлекательны и очаровательны в своем зеленом комбинезоне)))

Tallink

:-)))....я не знаю,чтот такое кайф...но я балдею.....:-)))))зелёный!!????......это мой любимый костюм Гороха(стручкового) на ...Новый Год.....:-)))))

Юл
Юлия*)))

))))) Я рада, что доставила вам такую радость, Мистр!

Tallink

:-)))....спастбо....леди.....:-)))я офигел.....вспомнил детство беззаботное...:-))))

Tallink

:-))))......здорово.....эх......ой скорей бы повзрослеть...:-))))))

Анна Сухарева

Ты очаровательна)

Юл
Юлия*)))

Спасибо! И ты прелестн, солнышко!

Lord ...

легко)))))

Lord ...

Как прекрасны твои очи, Как нежны твои слова, Как мечтаю я и очень Видеть рядом тебя всегда. Как божественная лира, Слушать не устану я. Ты моя морская дива, Я люблю тебя! Источник http://oloveza.ru/komplimenty-ona

Lord ...

мне не жалко , в яндексе есть всё )))))

Lord ...

ещё одна классная вещь...........А теперь, собственно, КОШКА: Она всегда была немного кошкой, Она любила спать и молоко, И под перчаткой каждая ладошка Скрывала пять изящных коготков. Когда в больших глазах ее блестящих Луна свой отражала свет слегка, Она казалась кошкой настоящей, Готовой для внезапного прыжка. Она спала калачиком под пледом, А иногда и вовсе не спала, Но каждый день назло дождям и бедам Была непринужденно весела. Не каждый мог ее погладить шерстку, Иной, кто часом мимо проходил, Трепал за ушко, но мечтала кошка, Чтоб кто-то добрый кошку приручил. Пушистый снег ей волшебством казался, А шоколад – лекарством от разлук, К рассвету нежный сон ее касался, Во сне ей снилась пара теплых рук. Она от скуки затевала игры, Но вскоре уставала и от игр - Так часто под шикарной шкурой тигра Скрывался кот облезлый, а не тигр. ________________ Мерцает светом лунная дорожка, Чуть слышен звук шагов ее в ночи… Однажды навсегда уходит кошка, Которую не смог ты приручить. P.S. Да, и кстати, у меня есть еще другие стихи)))) © Copyright: Марина Шершнёва, 2007

Lord ...

я знаю......очень нравиться

Lord ...

читал другие стихи не тронули , а это как то сразу

Белов Илья

легко))

Юл
Юлия*)))

Нет))) Констатация факта)))