K.
Kazimir .

Назовите имена и фамилиии-- короля российской эстрады и золотого голоса России исполнителей новейшего хита со словами: " ПОРА НАПРАВИТЬ ВАМ М О Р Г А Л А НА ЭКРАН"

Ответы
Сергей Анатольевич

Мне смешно когда артистам и актёрам присваивают сами люди звание звезда экрана или эстрады. В народе есть такие таланты, что эти фонограммщики - халявщики просто отстой. И не вижу я ни одного короля достойного. Кто кричит, а кто воет. В музыке я очень хорошо разбираюсь, по этому не думай что я профан и сужу по степени своего муз. развития.

Ирина Прохорова

Перевернув листок календаря,
Вдруг понимаешь: праздник – у порога,
В последние минуты декабря
Я пожелать хочу вам очень много:
Пусть Новый год подарит свет любви,
Даст все, что для счастливой жизни нужно,
Поможет все мечты осуществить,
Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Ирина Eльцова

Насчёт "моргал" - не скажу, не знаю, не слышала такой хит. А королём русской эстрады называют Киркорова Филиппа Бедросовича. Золотой голос Росии - Николай Басков...

_Olya_

🙂 О новейшем хите не слышала*) А вот, насколько известно, король российской эстрады - это Киркоров, а золотой голос России - Басков*) Хотя могу и ошибаться*)

Виктор Волков

Что у него много имён и фамилий? В России много талантов. Неизвестных. Пример тому проект "Голос". Лично для меня лучший голос это Александр Градский.

K.
Kazimir .

САМ ТАМ ВИШУ

K.
Kazimir .

КИРКОРОВ И БАСКОВ ХИТ ПЕРВОГО КАНАЛА НОВОГОДНИЙ

Евгений

хита такого я не слышал.. ну а король кто))) киркоров же ж, да Басков.... но я такое не слушаю, так - если где то мимоходом, фоном...))) Так и что дальше то?))

Marina & Марина

у нас 2 товарища имеют эти "титулы":Филипп Киркоров-"король" и Николай Басков-"золотой голос"))) не удивлюсь,если это их совместный хит

Евгений Федорин

Мало интересуюсь новейшими хитами и доморощенными "королями", потому не могу ничего сказать.

Игорь Мурашко

Да блин какие короли и золотые голоса, в любом Пырлупырлове пару таких найдешь ( по трезвому)

Владимир Асиновский

Золотой голос не только России, а вселенной---это Коля Басков . Я ЕГО ЛЮБЛЮ ( ГОЛОС )

Елена Титова

не думаю, что король эстрады позволит себе такие слова.. иначе это точно не король

Римма Топилина

Ты имеешь в виду Киркорова и Баскова?Первого я слушаю,а второй мне не нравится.

Марина Ястремская

без понятия. я такое не слушаю.король вроди филька. а золотой голос басков

Татьяна Глушкова

Вы наверно про Киркорова и Баскова- вечный спор за корону эстрады?

K.
Kazimir .

ПОКАЗУХА ДЛЯ РЕКЛАМЫ

Анатолий Сибирцев

не знаю,я музыкой не очень увлекаюсь,но может быть,коля басков.

Alina Abramson

не знаю песню, но думаю Филипп Киркоров и Николай Басков

Елена Корнилова

судя по репертуару, какие они короли, так, из дворовых...

Елена Никитина

Безруков "Джентельмены удачи" но он же не золотой голос

Татьяна Петренко

Филипп Киркоров и Николай Басков! сам моргала направь

Охххххххххххх Оххх

кроля я еще не видела и золотой голос еще не слышала.

K.
Kazimir .

КИРКОРОВ И БАСКОВ ХИТ ПЕРВОГО КАНАЛА НОВОГОДНИЙ

Охххххххххххх Оххх

но для меня они не король и не золотой голос