Дмитрий Фадеев

Посоветуйте фильм криминальный или сериал) ПОЖАЛУЙСТА

Ответы
Лариса Гусак

Знаете у каждого свои интересы взгляды на все и на сериалы тоже. Но я вот люблю и могу смотреть повторно даже фильм Ментовские войны где главную роль играет в кино его фамилия Шилов.Правда мне так нравитьса. И еще интересно мне где можно посмеятьса даже фильм ПЕС.

Наталья Габерт

Я обожаю боевики!!! Обожаю-"Форсаж"! Нравятся-"Голодные игры",нравится-"Слепой","Знахарь","Одессит",да куча всего!!!!....где постоянно происходят дейсмтвия-фильмы,на которых не засыпаешь,а почти сам участвуешь и переживаешь!!!...

Светлана Немецкая

хороший русский сериал который сейчас идет посмотрите не пожалеете. "последняя статья журналиста ".Посмотрите сериал "Зона ",Сериал "Пепел ".И посмотрите фильм "Замерзшие "после просмотра была под большим впечатлением.

Лариса Мещерякова

Криминальные давно не смотрела, но вот недавно удалось увидеть "Крепость Бадабер". Фильм понравился. В хороших советских традициях. Вроде трагедия, но оставляет чувство гордости за наших ребят.

Светлана Беленова

Я смотрю умные фильмы. Криминал и ужасы к ним не относятся. Эти книги и фильмы - учебное пособие до начинающих уголовников.

Валентина Прядильщикова

Да они все сейчас сплошной криминал,чего -чего, а уж "этим добром" все эфирное пространство запружено

Зинаида Володина

Не смотрю криминальные фильмы и сериалы тоже. Пустое времяпровождение. Я ценю свое время.

As
Asen

Последний мент .Я как всегда опаздываю)) ..может все уже смотрели..но не люблю Куценко

Елена Касьянова

Посмотри ""Сыны Анархии"про байкеров,очень интересный,думаю вам понравится

Aleksander Jakovlev

Казнить нельзя помиловать. Сам немного надуманный.но смотрится легко )))

Сlockwork Birdy

Кости, Мыслить как преступник. не прям криминал, но интересно смотреть)

Ла
Лариса

Меч смотрела. А вот ,3 сезон найти не смогла. Наставник. Чёрный день.

Дмитрий Фадеев

меч тоже видел. 3 сезон должен скоро выйте

Ла
Лариса

Надеюсь. А вам что понравилось из пррсмриренного?

Наталька Акентьева

Книжку могу посоветовать а с фильмами и сериалами у меня не как

Мария Денисова

зависит все от ваших предпочтений. Мне ликвидация понравилась

Ольга Мащенко

криминальный сериал "Во все тяжкие", рекомендую посмотреть

Просто Валентина

Зона- очень жизненный сериал, смотрела его несколько раз

Ве
Вероника

Нюхач) единственное, что смотрела не люблю сериалы)

Monika Moretti

Прямо криминальный или хороший детектив подойдет?

Дмитрий Фадеев

Можно хороший)

Monika Moretti

Грязный Гарри тогда)

Дмитрий Фадеев

Спасибо)

Monika Moretti

Там пять частей кажется. Клинт Иствуд играет. Очень классное кинцо.

Дмитрий Фадеев

Хорошо, обязательно посмотрю)

Мария Самосудова

Есть сериал Пёс и Пёс 2. Если не смотрели то советую

Наталья Митрофанова

семнадцать мгновений можно смотреть бесконечно