Девушка Загадка

Что вы сделаете , если около вас в автобусе будет сидеть человек и от него будет разить спиртным ?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну смотря насколько, наверное перейду, этот запах сильно бесит, в перемешку с парфюмом и едой особенно, т.к. я не бухаю и с недавнего времени, всё больше запахов не переношу

Светлана Костина

А чего тут можно сделать?Главное ,чтоб не блевал.Если есть возможность ,то пересяду конечно.

Владимир Ананичев

Постараюсь отойти подальше. Даже если придётся встать и стоять оставшуюся дорогу.

Татьяна Tatiana

пересяду, если будет возможность....если нет, то максимально отвернусь

Кот Кот

Постораюсь сидеть тихо чтоб небыло случайной искры

Сервисный Центр 99

сделай так чтобы от тебя разило соленым огурчиком

Познавший Тьму

Ничего, транспорт общественный

Сергій

Отойду в другую часть автобуса

Eduard Mielke

Не езжу на автобусах.🤷‍♂️😁

Виктор Дайвер

Выпил человек, с кем не бывает

Майя Петрова

пересяду на другое место

Григорий

Ничего, мне это не важно

Ан
Анатолич

Пересяду или постою.

Александр

Завидовать молча.

Oleg Mirov

Отойду в сторону.

Nick Moslem

Разит не сразит!

Мисс

я пересаживаюсь

Вера Гудкова

спокойно сидеть

Владимир Забродин

Можно и отойти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закусывать.

Ina Jin D Rin

🤔 Достану свой "Александр Третий"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я так уже делал ехал потом в гордом одиночестве

Ina Jin D Rin

Надо этот парфюм с помощью "веничка" разбрызгать и сказать 🗣, чур меня, чур

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я шарыин постирал так он порошком пах
Так я по глупости решил запах от порошка Александром третьим выличить.итог превзашол все ожидания я ехал один . Хотя шарфик в два пакета завязал.. Герметично