А красивые женщины опасны ведь для жизни, засмотришься и в яму можно угодить или в столб врезаться?)))

Ответы
Михаил Грунин(Медведь)

Да ладно бы в яму или в столб...! Можно еще и от жены получить кулак по харе и ногой в живот...и это все при красивейшей женщины !! оххо...

Бо-Рест

ЖЕНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ СЕКСУАЛЬНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖА,НО И ДЛЯ ДРУГИХ М-Н,ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВОСТРЕБОВАННОЙ..!

Светлана Дергачева

Это как в той пословице: "Дураку стеклянный "дед МОРОЗ" не надолго, он или сломает или потеряет"

Валентина Алексина

А может быть попытаться разглядеть её внутри? Может быть она окажется не такой уж и красивой?

Максим Глухов

Не, не опасны, надо понимать где смотреть на женщину, а где по сторонам и контролирвать себя

Фило Софочка

Опасаешься,обгоняй не глядя. У каждого своя планка,кому синица в руках,кому журавль в небе.

Сергей Митякин

Это, как повезет. А вообще у кого в жизни было все гладко, без ям и столбов. Скорее нет таких.

Светлана Остапущенко

Точно, как в той песне: я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она... А тут - яма...

Алла Прокофьева

в столб можно угодить и на собачку засмотревшись.. не надо все сваливать на нас...

Татьяна Филиппова

смотри на свою и держи за руку, а она будет смотреть вперед и никуда не угодишь)))

城逝
城逝き

Ага, и будет в мире на одного мужчину и один столб (или одну яму) меньше.

Сергей Z

а еще они когда целуются то обзор впереди загораживают на трассе!!!!!

Лина *********

если мужчина стоящий он не боиться красивых женщин он их покоряет!

Асия Камалутдинова

Мозги надо иметь, красота внешне, этого мало, может внутри гнилье

Александр Симанов

да я один раз на велике врезался в столб (правда, не сильно) -:)

Сергей Иванович**

И так. Красивая женщина рай для глаз и ад для кошелька!!

Александр Ещенко

женщины все одинаковы в одной повыше а в другой пониже

Наталья Маркова

и что делать? плакатики носить- Не смотри! Убьёт! 😄

Людмила Черных

Я раз врезалась в столб, разговаривая по телефону

Галина Музыка

возможно, вот только вовремя надо остановиться)))