Руфина Заинуллина

Миг -что это..? Доброго дня..!

Ответы
Ксения Галенко

Миг - это мгновение, которое может быть равно от 1 сек до нескольких минут, однако эти несколько минут могут навсегда изменить твою жизнь..

Фарида Вагизова

У каждого — свой тайный личный мир. Есть в мире этом самый лучший миг. Есть в миге этом самый страшный час, но это все неведомо для нас.

Руфина Заинуллина

пусть и в неведений и остаётся...

Евгения Килина

Что такое миг? Это вечность…

Что такое вечность? Лишь мгновенье…

Лиц, событий, чувств бесконечность

Замыкается на сомненьях…

Живой.инн

Это то что сейчас в любую секунду новую это миг это время вершения судьбы счастья или разочерования короче вершения секунды.

Александра Хм

Очень короткий промежуток времени. Сверхзвуковой всепогодный истребитель-перехватчик дальнего радиуса действия

Невушка Невушкина

Для кого как. Иногда- совсем ничего. А когда находишься в машине, которая еле-еле увернулась от столкновения...

Иван Кулаков

миг - это летательное устройство, а так же вневременное состояние природы или любого явления. Момент.

Иван Кулаков

Более того, бананы нынче дешевые, не плохо бы подкрепиться калием.

Иван Кулаков

кажется, что бананы - ягоды...

Валентина Горобец

МИГ, -а, м. Мгновение, очень короткий промежуток времени. В один м. (в одно мгновение, в один момент).

Ма
Марина

За мигом миг, за шагом шаг впадайте в изумленье. Всё будет так и всё не так через одно мгновенье...

Руфина Заинуллина

правильно. и точно.. Спасибо...

Сергей Зимин

Временной интервал между опусканием и последующим поднятие глазного века. МИГание глаза)))

Елена Юдина

да все не так 🙂 люди опрометчиво считают миг некой единицей измерения времени, на самом деле это Магический Индивидуальный Газопровод 🙂

Тамара Кузнецова

Есть только миг между прошлым и будущим, есть только миг, за него и держись. Миг - это жизнь

Сергей Москва

это военный самолет истребитель-перехватчик МиГ- от конструкторов Микоян и Гуревич

Анна

как там поется?есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь!!!

Михаил Потолинский

Мгновение между прошлым и будущим.
А ещё самолет российский есть с таким названием

Катенка

"...есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь..."

Юсуф Абдухаликов

Это когда , ты сидишь, оборачиваешься и в тебя летит табуретка. Это миг:)

Da
Dalila

Цените каждый миг, прожитый рядом со своими родителями 🙂 И вам доброго!

Ад
Адский

"Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ"

Ольг@ Моск@ленко

Есть только миг: между прошлым и будущим. именно он называется ЖИЗНЬ

Алла Шашок

Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется жизнь.