Руфина Заинуллина

Миг -что это..? Доброго дня..!

Ответы · страница 3
Александр Ещенко

этокогда с соседкой переспишь

Александр Ещенко

это скарострельное влечение

Арина Митюшина

Да как в песне - это жизнь.....

Арина Митюшина

Как бы этот миг лучше использовать.....

Арина Митюшина

Да вообще - жаль пролеживать ее на диване, а иногда так хочется.....

Strannik Kalliostro

Миг- это марка реактивного самолёта-истребителя!!! 🙂

Fuad

безостановочное действие.

Fuad

как понять, кому как?

Руфина Заинуллина

миг. -это миг... искра. тока .сердца...взгляда.

Fuad

я знаю, что многие так думают, я написал Вам правильный ответ, а то, что Вы подразумеваете это не миг, мгновение (мгновенно) а миг это безостановочное действие, оно может длиться несколько часов, без передышки.

Юрий Мышковский

допустим ... состояние "эврика"... это миг, когда спонтанно пришла мысль... умение по своему желанию получать регулярно такие спонтанные прозрения на поставленную мысль... это "бог"...

Юрий Мышковский

но сколько надо задействовать энергии, желания, отчаяния... и многого, многого, для получения необходимого прозрения... - состояния "эврика"... я к тому, что слово "бог" это поэтапные действия самого человека... стимул для поиска этих действий это тот "миг"...

Fuad

с психологической точки зрения, люди привыкли воспринимать слово миг от слова подМИГнуть, так как мигают мгновенно, Вы наверно часто слышали такие выражения как, я в миг пришел к тебе, то есть не останавливаясь , а прямо к тебе, или я в миг пошел в магазин, купил продукты и сразу в миг вернулся обратно, или слово мигом пойду, то есть пойду не останавливаясь, это может длиться длительное время, но без остановки.

Руфина Заинуллина

Миг- это кто как улавливает. Когда упал Челяинский метеорит.. вспышка Ясная .Яркая....собака взвизгнула.услышала.я ..муж НЕТ.

A..

..misl-gran mejdu proshlim i budushim....

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Natalia I Eugen Gefenider

Megdu prochlim i budujuchim, Dobrogo dnja

Татьяна Юрченко

миг это миг, приветик

Татьяна Юрченко

да у нас уже вечер и... есть уже не желательно, но хочется пожевать вусненького

Петр

Марка самолета.

Петр

🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жизнь! Взаимно!

Александр ))

Между прошлым и будущим...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Мариям Абдуллина

момент смерти

Мариям Абдуллина

можно быть живым и просто существовать

Ильдар Сунагатуллин

ОДНА СЕКУНДА..

Ангелина Михайловна

миг -понятие растяжимое. порой жизнь человеческая пролетает, как один миг...

*****

хим. средство

Константин Кадонцев

Это такой российский самолетик ! Пиф - паф !

Альфред

а ещё есть"миг"и голова не болит!))самое хорошее средство от головы топор!))

..
...

есть только миг,между прошлым и будущим,именно он называется-ЖИЗНЬ!

Виталий Сайгашов

Самолет это...

Виталий Сайгашов

А еще что-то меньше секунды...

Эдуард Васильченко

уже прошел....

Руфина Заинуллина

бывает....Доброго вечера...

조랑말

этопесчинка

조랑말

потому что - миг!.. а он потому так и называется что очень короток!

조랑말

в чем то ты прав конечно но все же...

Роман Гендельман

никто не может быть правым на 100%

조랑말

мне уже сказали это до сих пор думаю

Сергей Иванов

это самолёт

Сергей Иванов

да и ещё зазор между прошлым и будущим

Милота))

это секунда

Людмила Николаевна

Мгновение

Людмила Николаевна

Из крохотный мнгновений соткан ДОЛГ?

Владимир Игнашенков

самолет !!

Валентина Яковлева

Микоян и кто-то еще, авиаконструкторы

Валентина Яковлева

Точно, молодца, Вова

Андрей Водянкин

А успееш?

Андрей Водянкин

два раза писал задница!!!!!!!!!

Руфина Заинуллина

Мы уже ....как в добрые времена ко сну тянет.. Моя бабушка себе позволяла...после обеда..

Руфина Заинуллина

не могу.. малина поспела крыжовник. Яблоки ранние просятся на компот.пироги. День рождения внучки...!

Руфина Заинуллина

нет вкалывать не люблю. Люблю подходить творчески .делать играючи.....!!!

Руфина Заинуллина

И дети также говорят..Живём играючи...

Наталья Кузнецова

жизнь

Наталья Кузнецова

что печально когда задумываешься над этим