Ольга Агаркова

что делать, если находишься в отчаянии?

Ответы
Юлиандр Юзeф

Олег! Я поставил ударение на О! У тебя такое имя, всем в пример, а что ты такой пустой? Нет таких вещей, как отстой, ну пусть будет по твоему от чая ни е, прочитай эти слова? Я занимаюсь Старославянским смыслом жизни и каждое слово можно разшифровать! Просто так в этом мире, без любви ЕГО ничего нет! Займись делрм!?

Алевтина Иванова

проходила не один раз. Сказать себе, что чуть раньше или чуть позже, но все это рассосется, а я буду жить ради детей, родителей и себя-любимой. И постоянно помнить, что дети во мне нуждаются и во всем от меня зависят, так что если я задуркую и что-нибудь себе сотворю, то что с ними будет и кому они будут нужны?

Ольга Агаркова

Почему все думают, что отчаяние всегда должно возникать из - за мужчины. Нет, не дождутся они. У меня все прозаичней- нищета заела...

Алевтина Иванова

а я и не писала, что именно от мужчины. Ситуации бывают разные. Бывает, как у вас, бывает от отсутствия здоровья, да всякое бывает, когда кажется, что уже все, предел. Вот тогда...

Ольга Агаркова

Вот и у меня ноша - учеба дочери .Очень боюсь, что не справлюсь, особенно тревожит нынешняя обстановка в стране.И это страшное слово "оптимизация"... С экрана так красиво говорят, а на самом деле что творится...

Алевтина Иванова

у меня сын успел закончить ВУЗ до смерти мужа, а вот дочка только 3 курса. Перевелась на вечерний, работала по 5-6 часов , год проучилась, не потянули. Перевелась на заочный, работала как папа Карло и вместо 5 лет училась почти 8, но закончила, было бы желание

Ольга Агаркова

Да, я своей сказала, чтобы была готова к худшему, т.к. учеба платная и неизвестно, что будет завтра.

Алевтина Иванова

не горюйте, все образуется. Удачи вам и вашей девочке))

Ольга Агаркова

Спасибо! И вам того же!!! 😄

Юрий Сергеевич

"Унылая тварь дискредитирует Творца". Церковь дает необходимый инструментарий для борьбы с унынием. Совет: читайте Евангелие, пока не полегчает. Или молитвы, акафист и пр. Сходите на службу - одну, вторую, третью... Уже после второй - отпустит. Сходите на исповедь и Причастие - это очень действенно.

Мила Колосова

Сесть, подумать о том, что ЕСТЬ ТЕ, кому еще хуже...И вообще, все в жизни поправимо КРОМЕ смерти. И все плохое тоже КОНЧАЕТСЯ. И еще! Абсолютного СЧАСТЬЯ - не существует! Надо беречь и "приумножать" ТО, что имеешь...

Ольга Агаркова

Спасибо за правильные слова.Это верно.

Мила Колосова

Благополучия Вам, ОЛЬГА во всем!:)

Ольга Агаркова

спасибо большое за поддержку

Чудочудное Диводивное)))

Расслабиться. И рассказать как можно большему количеству людей. У меня это очень действенный способ. Проблема выговаривается и уже не кажется такой страшной. Да ещё и совет какой получишь .... И не один...

Людмила Шиканова

Успокоиться, проанализировать ситуацию (можно помолиться) ну и жить дальше.Всё проходит , ничего в нашем мире вечного нет, как говорится есть только миг между прошлым и будущем ...

Вера Найдич

мудрые евреи советуют ложиться спать..., да и помните Скарлет- Я подумаю об этом завтра, а как известно- утро вечера мудренее... Так, что я не отчаиваюсь... решение всегда приходит...

Наталья К

постараться отвлечь себя,сходить в цирк,театр,посмотреть комедию,а если есть внуки,то это самое надежное средство,пообщавшись с ними, становишься самым счастливым человеком

Миланья Mila

Верить в лучшее, ждать это лучшее и идти на встречу к своему счастью. У каждого человека бывают моменты отчаяния, радости, счастья, горя, но все это временное явление...

Ольга Агаркова

да, действительно, все проходит...

Андрей Румянцев

Ну... что можно делать с марками? Можно варить их в кипятке, можно приклеивать их на подошву батинок, что там еще по Гашеку? А что собственно случилось?

Ольга Агаркова

да уже все нормально. Постепенно выхожу из штопора.

Андрей Румянцев

Это как Американские Горки верно? 🙂

Ольга Агаркова

Это очень верно подмечено. Вообще вся наша жизнь сейчас очень напоминает эти горки.

Татьяна

сменить обстановку, расслабиться, заново пересмотреть ваше отношение к причине отчаяния. Вы поймёте, что всё не так плохо. Жизнь продолжается.

Ольга Агаркова

да, главное - жизнь продолжается...

Татьяна

Оля, всё будет тип-топ! 🌹

Галина Полукарова

Посмортеть вокруг себя - есть люди, которым нужно бы отчаиваться более Вас, а они ещё и умеют радоваться жизни. Вот и выводы можно будет сделать

Ольга Агаркова

это да. Этим себя успокаиваю

Вера Иванова

Собраться с мыслями,ну не бывает безвыходных ситуаций,считать что это очередное испытание,потом вы будете вспоминать об этом с улыбкой!Удачи!

Акрон Акронисов

Не сочтите за оскорбление: нужно попить экстракт пустырника, валерьяночку, хотя бы с недельку. И оно за это время пройдёт. У меня проходило.

Ольга Агаркова

у нас бабушки очень добрые, но батюшке не доверяю.

Акрон Акронисов

Он там, как правило не один. Их много. Выберите себе симпатичного. И говорите с ним. Я когда впервые покаялся, прошел обряд очищение, просто как на крыльях летал.

Акрон Акронисов

А-а-а-а, понял. Ну съездите в другую или в город в храм.

Акрон Акронисов

Похоже, чт я вас уговорил. Простите, я не это имел ввиду. Не именно поклонение, не обязательно храм. Это всего лишь, варианты возможных действий.

Акрон Акронисов

Ольга, вы улыбаетесь? Ну прекрасно!

Борис Смирнов

Знакомое состояние. Нужно либо действовать, либо бездействовать. Иногда второе - единственный выход. Тогда - смирение. Другого не дано.

Наталия Нестерова

Отчаянно цепляться за что-нибудь хорошее. Может быть с кем-нибудь поговорить. Обязательно с хорошим человеком, пусть даже не близким.

Ва
Вадим

иди в церковь напейся написал про физическую близость придурошная программа заблокировала сходи в баню и главное ВСЁ ПРОЙДЁТ

Ва
Вадим

не за что совет так мало стоит

Лариса Баранова

встать умыться сходить в парикмахерскую и сказать ну какая же я красавица а остальное все пройдет - пройдет и это -потерпите

Лариса Баранова

радости душевной вам спокойной ночи

Сергей Шеков

Говорят надежде умирает последней . и все же . отчаявшись или разуверясь необходимо найти силы в себе стоять и верить дальше

Дмитрий Князь

Искать друга,который разделит с тобой твою боль и она вдвое уменьшится.Не падай духом.Все будет хорошо,только поверь в это.