Анжелика Саидова

КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ,ЕСЛИ ЖЕНЩИНА,ДОМОСЕДКА?

Ответы
Саша Бехтерев

Меня волнует как раз этот же вопрос: как найти женщину если мужчина домосед? Это как раз про меня. Вроде умом и внешностью не обделён, но не особо социален, так что сижу дома почти безвылазно. Если найдёшь ответ - пиши. 🙂 Или можем найти друг друга 😛

Вера Ярковская

Как сейчас модно...в интернете, ездить на свидания, так что-бы и привозили и увозили, не далеко от дома конечно, за одно и выбирать. В день можно 3 раза на свидания съездить, может кто и понравится...но я честно еще пока не встретила, того, кто нужен

Валера Ларченко

А как найти грибы не выходя из квартиры? Либо покидать её на время (вас ведь из неё не гонят!), либо брать "булыжник" и пытаться огранить его под "бриллиант"! Третьего не дано! Если знаете - поделитесь! 🙂 Буду признателен!

Валера Ларченко

Думайте! Вам ведь никто на блюдечке с голубой каёмочкой не принесёт то, что вы желаете! Для начала хотя бы визуализируйте то, что вы хотите!

Наталья Атлашкина

Дайте несколько объявлений на тему "Ищу"...опытного мастера для проведения капитального ремонта; опытного адвоката для решения вопроса с наследством...и т.д. Останется только присматриваться...)))

Тамара Данюк

привет...в интернете...успеха и удачи...только не ищи...мужчина твой тебя сам найдет...поиск..это не женский удел...мужчина выбор делает...а ты думай принимать или нет...счастья...любви взаимной...

Анна Барабанова

почаще ходить по людным местам) например в кино, кафе, а на самом деле придет время и он сам появится, вот пойдешь мусор выносить и встретитесь

Наталья Тункина

Нужно присмотреться к мужчинам на работе, знакомых попросить познакомить с кем - нибудь или обратиться в брачное агентство

Юрий Алиев

Но ведь куда-то она выходит ,Вот там и познакомится .Под лежачий камень водо не затечет ,,, И с этим не поспоришь !!!

Татьяна Лапина

Как как, того кого действительно любишь всегда не трудно найти и идти и строить с ним свою жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Дмитрий Солодков

Кроме как воспользоваться услугами сводни,даже и не знаю 😄...Вам такой же домосед только подойдёт 🙂

Галина Пустовалова

а в данном случае статус женщины вовсе не важен, просто найти такого мужчину вообще очень сложно

С!
Сила !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php Rj vyt j,hfofqcz)

Александр Акуленков

чаще проводить время в компании друзей когда нибудь и подвернется счастье в хищные лапы

Юрий Винокуров

раньше у нас не было инета.....но не каждый мужчина в инете ...с Большой буквы...избирайте

Сергей Казанцев

по сусекам пошукай. . .у хорошей домоседки на сусеках обязательно найдётся кто-нибудь

Людмила Турышева

ПО ИНТЕРНЕТУ ПОПРОБОВАТЬ,НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА..ХОТЯ МОЖНО И ОБЛОМАТЬСЯ...КОТ В МЕШКЕ...

Серик Юсупов

Под лежаччий камень вода не бежит! Хотя многие мужчины таких ищут, я в том числе!

Светлана Зыкова

ищите в интернете в своём городе,может он где то рядом живёт и тоже домосед

Михаил Говжеев

Найти мужчину сидя постоянно дома? Да ещё и хорошего? Миссия невыполнима)))

Ли На Ён Ли На Ён

Выйди на улицу, и сходи в какое нибудь заведение. Будь крутой, и невинной 😉