Boris Lee

Вопрос девушкам и женщинам: Что будет если супруг будет вам(девушкам и женщинам) изменять с домработницей вашего дома в отсуствие вас?

Ответы
Алексей Ларькин

Другую жертву нельзя было найти, зачем дома и с человеком который вхож к вам в семью

Boris Lee

)))))))))

Елена Данилова

Ну если Супруг будет такой что еще и домработница у нас будет....супер, супер

Boris Lee

🌷🌱🌹🏵️💐🌸💮

Лиза Иванова

Вот именно потому домработница должна быть старая и страшная.

Boris Lee

😅😆😄😃😁

Марина

Для этого вначале надо завести эту самую домработницу.

Boris Lee

))))))

Le
Lenusya

Что будет если я узнаю? Или что будет впринципе?

Boris Lee

Ну отвечайте

Le
Lenusya

Ну если я узнаю! Развезу их по окраинам города в чёрных пакетах!)) а впринципе! Я все равно рано или поздно узнаю - конец будет тот же самый!)))

Boris Lee

))))))

Алёна Смородина

Если я буду в это время отдыхать на Канарах. .

Boris Lee

Ого😮

Ир
Ирина

У меня нет домработницы, мне это не грозит.

Boris Lee

))))))))

Ан
Анна

Сами все делаем, а так просто убью 😄

Boris Lee

Ого😮

Ан
Анна

Ага 😂

Boris Lee

))))))))

Soll

ну и вкусы у ваших домработниц 😂

Boris Lee

))))))

Lady Winter 🇷🇺

невозможно.. домработницы нет..))

Лю
Людмила

Абсолютно согласна! Коль прошли чувства закончи отношения и начинай новые. А предательство как не назови...

Boris Lee

))))))))

Lady Winter 🇷🇺

вы так не считаете? сами на сторону что ли от жены ходите? ну и как, довольны?

Boris Lee

Нет

Lady Winter 🇷🇺

а почему? чего с домработницей не этого самого?)))

Гаухар Бейсембаева

думаю я бы простила бы

Boris Lee

🏵️🌹🌱🌷💐🌸💮

Елена Верижникова

Уволю дом работницу

Boris Lee

🌷🌱🌹🏵️💐🌸💮

Ника

выгоню и его и её

Boris Lee

)))))))

Ника

пропало одно слово из сути это душевная измена гораздо хуже, чем физика. Хотя как знать, мне никто и никогда не изменял...

Boris Lee

Счастья семейного вам и удачи)

Ника

взаимно!!!

Boris Lee

Спс

Th
Theodore

А это идея!

Boris Lee

😄😃😁😀