Екатерина Соболева

вы любите собак?поясните свой ответ и какие породы нравятся и не нравятся

Ответы · страница 4
Иван Марков

люблю, не люблю маленьких собачек, они противные... а так немецкие овчарки

Ephap Royal Flesh

Люблю Лайку. Сильная, быстрая, красивая, верная, добрая, трудолюбивая.

Сергей Маланченко

Обожаю! И пояснять нечего.. Овчарки и недавно влюбился в Волкособов)))

Екатерина Соболева

никогда не видела и не слышала про волкособов но уже посмотрела в иннте- красивые)

Алла Склярова

к собакам отношусь нейтрально, но нравятся очень хаски и ротвейлеры

Татьяна Даниленко

Люблю. Только стафов, питбулев и ам-стафов. Люблю заниматься с ними

Денис Трунов

мастиф. большой и пушистый. с ним на охоту на львов в египте ходили

Ehson Rahimov

Мне нравиться длине называется (Билайн) а остальные тоже не плохо

Вадим Даниленко

У самого питомец а порода не важна главное что она вас понимает

Сапаров Антон

Доберман, немецкая овчарка, хаски - идеал собачей красоты и ума)

Svetlana Mahlysh

У меня мопсиха. Поросёнок, храпящий, хрюкающий и хвост крючком.

Николай Любезнов

Обожаю, кошек терпеть не могу. Люблю все породы кроме бойцовых.

Александр Шаньшин

Ерки 1 няшность зашкаливает, немцы- нет вернее и привязанней

Вика Родионова

Обожаю. Признаю только молосов. Особенно бордоги и тибеты

Владимир Мощенко

я люблю, у меня кавказская овчарка, мелкие породы не люблю

Небеса Мои Обетованные

Люблю.Мелкие породы не нравятся,много тявкают без толку.

Серый Волк

Больших в доме проблематично держать , им бегать нужно , был Нюфка , умер , в квартире нужно мелких держать.

Небеса Мои Обетованные

Поэтому у меня и нет собаки.

Серый Волк

вот дача будет готова тогда там заведем большую , охранную собак:-))

Екатерина Соболева

а у меня маленькая карликовый пинчер

Небеса Мои Обетованные

Мне немецкие овчарки нравятся,хаски.Или эрдельтерьер и колли тоже.

Серый Волк

колли очень болезненные , овчарка была у брата , немец чистокровный

Денис Хуторной

Люблю собак.немецких овчарок, умные и дисциплинированые

Андрей Терентьев

не люблю, одна меня покусала теперь я от чихуя шарахаюсь

Timur Evdokimov

Да, они прикольные. Мне особенно нравятся бассет-хаунды

Ol
Olg@

мы недавно взяли щенка Курц Хаар...Нам очень нравится..

Екатерина Соболева

никогда не слышала про такую породу

Ol
Olg@

Охотничьи чёрные собаки с висячими ушками...Очень добрые и милые...

Екатерина Соболева

я посмотрела уже в инете))красивые)

Ol
Olg@

ага...А главное для семьи где дети- в самый раз...Будит самым лучшим другом.. 🙂

Ol
Olg@

нам по знакомству за 500 р. и детям на мороженное отдали...Только далеко относительно ехать пришлось..

Никита Горелик

люблю свою овчарку Дину! здаровая псина, обнять можно!