Fox Black

А вы ведете дневник?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

детстве вела сейчас нет , обязательно всегда кто то появится кто прочитает его , но и мировоззрение у меня тоже меняется со временем а потом кажется что то была всё глупость

Настя Щербакова

время от времени веду,но только если я в плохом настроении или злюсь,а вообще я хотела бы писать каждый день,только нечего писать.

Fox Black

Я если честно тоже, да и глупо это. Ну допустим какое-то очень ВАЖНОЕ или просто смешное событие можно записать, но каждый день это странно... А вы знаете таких людей?

Настя Щербакова

нет,только видела в фильмах и сериалах,когда начинала вести дневник,думала как начать писать,написать привет это странно,дневник-то не отвечает.

Fox Black

Ахах, я пишу, даже имя ему придумала, не подумайте, что я сумасшедшая, просто захотелось, мне наоборот проще, если я думаю, что мои слова все-таки хоть кому-то адресованы

Настя Щербакова

да ладно,все мы сумасшедшие)ну да так проще)

Fox Black

Это тоже верно, но так веселее)))

Махамат Закиров

нет,наверное потому что нет во мне романтики,детство было взрослым, я так и не научился радоваться жизни

Кан Александра

Нет и никогда этого не делала. Он ведь может попасть в руки к тем, кому не хотелось бы показывать.

Fox Black

Ну так пусть не попадается, или пишите так, чтоб только вам было поянтно

Кан Александра

Вам тоже всего хорошего. Спасибо.

Богдан Паладинович

нет,дневники ведут или в тех. целях,или в торговле,или люди с комплексами и проблемами психики

Ан
Анастасия

Да) Электронный правда. Есть дневник, дневник снов, дневник эмоций, дневник цитат...

Fox Black

У меня один дневник для всего)

Фёдор Пономар

у меня еще дневник погоды ведется

Fox Black

Дневник погоды, эхх, если б можно было погоду выбирать, согласитесь?

Фёдор Пономар

да. просто у меня есть черновик погоды. там жесть.

Фёдор Пономар

осадки непредсказуемые. землетрясения. большей частью зачеркнутые. я на стороне человечества

Fox Black

Землетрясения? А вы где живете?

Фёдор Пономар

филипины. в деревне. маленькой. но нравится

Виталий Козачишен

Нет. никто не требует. Жизнь ставит свои "оценки", их и без дневника долго помнишь

Михаил Ширякин

Нет, никогда. Психологи считают что дневник ведут слабые и не уверенные люди.

Fox Black

Ну окей, варенье есть, вода, слава богу, тоже)

Михаил Ширякин

Вы уж не напейтесь. А то я потом себя винить буду, что ребёнка научил.

Fox Black

Да, я выпила чай с молоком, и помогло кстати)

Fox Black

Оно было очень сладким, я его не стала кушать)

Fox Black

Ахах, варенье. Но настроение уже тоже послаще становится)

Михаил Афанасьев

Я-преподаватель,веду,чтоб часы отработанные легче считать было..

Сергей Потапов

Перестал... и уничтожил... нельзя хранить компроматы на себя.:)))))

Fox Black

Везет вам... Мне как что нибудь начинают рассказывать, а я вообще ничего не помню, порой так и хочется сходить в больничку - полечиться

Сергей Потапов

Пьёте много? :))))) У меня как-то было... Мы с другом , будучи уже за 30, пошли в клуб на Хеллоуин, я его от жены угнал... Взяли конька чутка, и чёт на радостях так накидались, что я не помнил как мы домой вернулись... не помнил совсем ни чего... Подробности стали всплывать, когда мне через день начали названивать незнакомые девушки, а после я посмотрел фотографии на телефоне... Потом пришёл к другу, и мы начали вспоминать... было весело... :))))

Fox Black

Ахах, я не пью, порой мне кажется, что из-за этого)))

Сергей Потапов

Ну я тоже редко пью... но бывает...:))) Но тогда мы чёт слегка переборщили...

Fox Black

Ахах) зато повеселились, это же лучше, чем сидеть тосковать)))

Миша Бернатанец

Мне 67л, а я помню что было и о чём думал с 4х лет. Супермнезия.

Fox Black

Это нереально просто... Вы гений?

Миша Бернатанец

Нет. У меня в голове АВМ.Строение сосудов неск. друг.

Ира Поснова

Нет!Такое ,что происходит в моей жизни,записывать нельзя!

Ира Поснова

И этого тоже...но в последнее время больше плакать народ будет!

Ира Поснова

Я сильная - справлюсь!Главное не терять оптимизма и оставаться человеком в любых ситуациях!

Ира Поснова

А Вам по жизни,чтобы бы сложилось!

** Катерина **

Сейчас нет , а раньше часто записывала свои приключения )

Fox Black

Много приключений было? )))

** Катерина **

Было 😉 )

Алексей Васильев

Каждый день. Сейчас как раз отмечаю сегодняшние события.

Денис Шапошников

было дело)но сечас повзраслел- и это стало не интересным

_=™ СашкО ™=_

Разве что, школьный дневник. И то я его не вёл с 7 класса)))

В*
Виктор *****( Москва)

Дневник!?Чтобы кто-то его ненароком прочёл!?Не-ет.... 😄

Алекандр Кузин

несколько раз пытался) раз в пол года что то чиркну)

Алекандр Кузин

но еще увверен что стоит попытаться)

Fox Black

Пытайтесь, потом довольно интересно бывает перечитывать свои записи)

Олег

нет не вожу, он сам вместе со мной в школу ходит 🙂

Zhanna Fuks

какой молодец.....и сам поди росписи ставит....)))

Олег

а росписи ставят в кружке самодеятельности 🙂

Zhanna Fuks

везунчик его хозяин.....)))

Zhanna Fuks

...ну остается только переписка с ним ....если он еще и отвечает то цены ему нет.....)))))

Олег

только вот учительницу кружка задержали за фальшивоманетничества очевидно в МВД наше домашнее задание непонравилось 😄

Zhanna Fuks

плохое домашнее задание выбрало....., наверно поторопилась....

Ermak Off

Чтоб будущее поколение знало о моих ошибках)))))))

Ermak Off

По идее просто лень писать то что уже сделано

Fox Black

Ваша идея гениальна. Но порой жалеешь, когда отличная мысль ускользает из головы

Ermak Off

Тогда лучше идейную тетрадь завести или память развивать))))))))))

Fox Black

А нет разницы, если мысли о собственной жизни, да и просто не разницы) Всего вам доброго)

Ermak Off

))))