Асхат И Гума Ермаганбетовы

В АЛМАТЕ ТРАМВАЙ УГНАЛИ

Ответы
Владимир К

Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Светлана

В Рязани задержана преступная группа, промышлявшая угоном автобусов. Злоумышленники меняли на угнанных автобусах номера и снова выпускали их на линию.

Руслан

Посмотрите в соседнем дворе, его скорее всего на эвакуаторе перевезли на другое место. Парковаться не надо в неположенном месте.

Ведьма Ведьмочка

ну нифига себе! ну покатаются, покатаются и брося где нибудь в каком нибудь дворике! где рельсы есть))))

Ни
Николай

правда а как нашли кто угнал или ани с рельс сашли и увизли его ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ха-ха-ха

Лариса Рязанова

Наверное решили с него сделать -ЛЕТУЧИЙ ТРАМВАЙ или домик на дачу... вместе с рельсами....

Татьяна Анатольевна

Подумаешь. У нас Камаз с биноклями вместе с машиной спёрли прям с завода...

Чтиво Криминальное

дураки не те кто его угнали, а те кто его вообще туда пригнали)

Eduard Bigelis

nu vidimo komu to ocen nravitsia takoje sredstvo peredvizenija i pojmat ego budet ja dumaju ne slozno 😄

Анастасия Дорофеева

криативные у вас там преступники...только нахер он нужен

Таня Классен

у вас че...два раза в день угоняют? Утром отвечала уже...

Indradyumna

на запчасти наверное!по доверенности не покатаешься!

Екатерина ))

))угнали в депо наверное, перебили номера и продали?))

Эллочка =)

Нашли в Депо, угонщик скрылся с места преступления)))

Xxx* Vlad *xxx

хахаха. мне кажется его не так сложно будет найти))

Ольга Ливляс

молодцы! давно про алма-ату ничего не было слышно

***яна***

я то думаю у нас решили открыть трамвайные линии

Левша

у нас было скотовоз угнали днем прям, в начале 90х

Тимур Садритдинов

Опоздали я уже на нем по Алмате везде катаюсь)))))

Таня Присталова

И сожгли... это был самый большой в мире мангал...