Та
Татьяна

У нас в ГАИ каких-то умственно-отсталых берут… - Почему это? - А они стоят вдоль дороги и тормозят, тормозят, тормозят...)))

Ответы · страница 4
М V

возможно они думают что по дороге едут умственно отсталые, не думали об этом?

Аврора 1

в гаи работают все по протеже школьному ....ведь родители учителям не платят .

Мила Макарова

умные-то кто пойдет на дороге стоять.Умные в другом месте смогут заработать!

Вячеслав Чуриков

Хорошо , что хоть тормозят . Куда-бы было хуже , если-бы вообще не тормозили !!!

Gadjiev Abdulla

может они хотят уехать с одним из тех кого остановили и начать новую жизнь...

ОК
Ольга Ковалёва

ГАИ шник как злодей машет палочкой своей. И знаете неплохо за день на машут.

Miss Scarlett

а что им ещё делать то? кушать же хочется))) а вдруг что хорошее подвернется))

Ганс-Хуан Андерсон

а водители параноики.. говорят не летай убьёшся а они летят и летят и летят

Радик Сулейманов

ЗАЧЕМ ИМ ОБРАЗОВАНИЕ ПАЛКА ЕСТЬ будет и заработок, все гениальное просто!

ℛℳ

есть сила действия- водители что гонят, а гаишники- сила противодействия

Павел Павлов

Когда они стоят поперёк дороги они не тормозят - они медленно едут назад.

Саша Дробкова

Специфика такая.Они из тех.кто превращает свои недостатки в достоинства

Tamara Zibareva

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ

Денис Цыбрюк

На дорогах стоят салаги, а умные ГАИшники растекаются на сиденье в авто

Андрей Тюлепергенов

да... если ты - честный инспектор, нелегко ж тебе под взглядами людскими

Фуат Насыров

раньше в ментовку было заподло идти работать, сейчас все дебилы там....

Валентина А.

А у нас уже нет гаи, и ничего симпатичные ребята, так они знакомятся 😉

Серый Мандрыкин

Чем выше ранг человека, тем он тупее))) Испытал на собственном опыте)))

Ел
Елена

ага,а еще они как дети малые - могут неожиданно выбежать на дорогу!!))

Газияв Сайгидгаджиев

это они прикидываются дураками,пора их в цыганский табор зачислять