Та
Татьяна

У нас в ГАИ каких-то умственно-отсталых берут… - Почему это? - А они стоят вдоль дороги и тормозят, тормозят, тормозят...)))

Ответы · страница 6
Дмитрий Марычев

их в армию не взяли, колхозов нет, а пожарники- крайний вариант))

Александр Суриков

Нееет, они тормозят только тех у кого можно взять, взять, взять.

Галина Бакшайкина

и мёртвые с косами вдоль дорог стоят,,,,было бы чем и что косить

Светлана Рыбакова

А ТЫ НЕ ОСТОНАВЛИВАЙСЯ ТОГДА ТОРМАЗИТЬ НЕ БУДУТ ВЫПИШУТ ШТРАФ

Валерий Шолдан

Хахаха! Кушать хочут хорошо! Эт жэ узаконен разбой на дорогах!

Максим Пулемёт

у нас в кремле ещё хуже сидят, чего уж тут про гаи рассуждать...

Геннадий Костарев

Наверное, для равновесия, ибо многие на дороге "без тормозов"!

Дмитрий Дровняшин

Вот поэтому,чтоб не стыдиться,сокращают патрули на дорогах...

Дмитрий Владимиров

Потому как туда и идут тормоза. Кто у станка стоять не хочет.

Галина Даниленко

тормозят не только в ГАИ , тут на сайте ещё больше тормозят

Nursultan Baibossynov

)) работа у них такая, по другому они не умеют зарабатывать!

Сергей Коняев

у нас по дорогам такие же ездят, только они всё дают и дают

David Волков

мало того так им еще и палочку волшебную выдали и свисток.

Александр Сербиенко

Зарплата маленькая.На такую зарплату берут только таких.

Наталия Пилипенко

а у нас в ГИБДД люди отличные и умные и в общении приятные

Милана Касилова

Просто кроме умственно-отсталых никто и не пойдет больше

Генрик Димитрогло

Тот, кто их берет, считает, что все такие, по этому и берут.

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

Да всё просто до банальности-слабые они вот и тормозят....

Светлана Артюшкина

У вас возможно и такие, но наши вполне адекватные ребята.

Татьяна Цветкова

А мы на их тормоз...астанавливается, астанавливаемся... ...