Светлый

Умеешь ли ты ходить крадучись на цыпочках иль нет?

Ответы
Катерина Осадчая

Умею.Как же?В лесу не шелохнётся ни одна ветка.А почему вы этот вопрос задаёте?

Светлый

да так, просто, на всякий случай

Катерина Осадчая

Понятно.меня можно в разведку.

Светлый

да не за разведку спрашиваю

Светлый

я про то как ночью никого не будя совершать походы к холодильнику можешь спокойно

Катерина Осадчая

Элементарно,Ватсон.Но,ночью не хожу к нему.

Катерина Осадчая

Такой режим,чтобы ночью не жрать.Вот поужинала до 18--и до завтра.До 8-30..

Светлый

аа, респект в таком случае

Василий Коровянко

Да, ночью к холодильнику ; я ещё и оглядываюсь.

Сама Себе Своя

умею............... 100 шагов назад тихо на пальцах)

Наталь

я даже на пуантах умею)))

Наталь

давным-давно уже нет)) С седьмого класса ушла)

Имя Фамилия

пусть мыши ходят )

Светлый

вот бы ещё и упитанным девочкам позволялось бы, то было бы вообще класс... им ведь тоже хочется совершать ночные походы к холодильникам, на цыпочках

Имя Фамилия

)))этого разрешить не могу ,полы то ладно ,а вот двери расширять дорогое удовольствие))

Светлый

овальные двери сейчас нарасхват, вернее в форме гитары, сравнительно недорого обходятся, если сдавать прямоугольные двери в бартер

Имя Фамилия

😄отлично вот им и дадим лом ,пусть стены раздалбывают ,пока доделают и похудеют))

Светлый

а смысл тогда менять прямоугольные на гитарные? пусть ходят до одиннадцати ночи

Ирина

нет.я шумная

Gulnura Nizamova

Даааааа

Светлый

потому что "да" выговорила не шёпотом "да", а выкрикнула почти "дааааа"

Светлый

у меня до сих пор стены содрогаются)

Светлый

мне видимо стоит надеть беруши, а то ведь теперь и не усну

Gulnura Nizamova

😂😂😂😂одевайте а то оглохнииитееее

Светлый

а мне нехороший слух ни к чему, я ещё и подушками укутаюсь, оставлю только пространство для носа, ну да, должен же я дышать носом

Вера Чиркова

Умею

Светлый

значит твои ночные походы к холодильнику незаметны?)

Вера Чиркова

Я не ем ночью ))просто к сыну в комнату надо тихо))

Светлый

ну хорошо, что ночью не ешь, давай зачётку, тебе зачёт))

Вера Чиркова

Ой как хорошо сейчас достану

Ника

умею

Лариса Большакова

умею

Черная Мамба 🇷🇺

да

Черная Мамба 🇷🇺

не знаю))

Светлый

я и говорю, что это искусство)

Черная Мамба 🇷🇺

а что не все умеют?))