Ты Это, Заходи, Если Что!

Может ли лучшее свести на нет все усилия хорошего?

Ответы
Пт
Птичка

Всем известно, что лучшее враг хорошего. Так что вполне

Людмила Канивец

Ни в коем разе! Продолжим...

Ольга Чернова

Зависит от человека 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне кажется, что не зависит.

Ольга Чернова

Зависит, т.к. (как известно) нет предела совершенствованию :))).. Всегда найдется нечто лУчшее, чем имеешь... И что? .. Без конца следовать за лучшим?.. Это путь "в никуда" :)).. Вопрос философский типа - "Что лучше - синица в руках или журавль в небе?" 😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Оля, пример. У меня есть авто. Он исправно служит верой и правдой. Но хочется другой, лучше

Ольга Чернова

Сережа, я ответила... и на этот вопрос тоже :))))). Тем более, если "служит верой и правдой" 🙂. То (или тех), кто служит верой и правдой надо беречь, холить и лелеять... 😜 😜. Впрочем... я ни на чем не настаиваю - тебе виднее..

Н"
Надежда """""

может.....

Надежда Из Сибири.

Здрасти, и оставить все плохое? Всем привет!

Н"
Надежда """""

привет..