Роман Иванов.

Действительно, а разрешили ли работающие люди, налогоплательщики делать такие подарки по 10000 рублей инвалидам, и пенсионерам? Ведь он не член Единой России.Имел ли он право выступать на съезде ЕР, и заявлять подобное? Ведь как не крути, но скоро выборы в Госдуму, и эти деньги фактически являются скрытым подкупом инвалидов и пенсионеров, потенциальных избирателей ЕДРА. Им же не по уму, не по соображалке, что можно взять эти деньги, и проголосовать скажем за КПРФ. Раз Путин дал, то надо голосовать за ЕР. А, то что он не член ЕР, им не вдамëк. Работающие граждане, налогоплательщики, вы за или против такой помощи Путина пенсионерам, с ваших налогов? Получается вы своими деньгами дали голос ЕР через инвалида-пенсионера, а сами против ЕдРа, и Путина... 🖼

Ответы
Алексей Лушин

Тут одна тонкость есть. Пенсионеры тоже налогоплательщики. Так что беббебельгийцы пускай в жопу языки засунут и не лезут в российские дела.

Майя Петрова

Как раз все и хотят - деньги взять, а голосовать, как считают нужным, а не обязательно за ЕР!

Александр

И шоколад у них хороший, и мыслят верно.

Марго Беккер

е леень-хрень эту писать?

Александр Юрьевич Бондаренко

с паршивой овцы

Роман Иванов.

Хотя право такое Путину никто не давал...

Александр Юрьевич Бондаренко

а кто может дать

Роман Иванов.

Бюджет принимается Госдумой. Любые изменения в бюджете должны пройти процедуру голосования депутатами. Этого не было.

Александр Юрьевич Бондаренко

думаю они не по десять получили

Роман Иванов.

Намекаете на взятку?)

Александр Юрьевич Бондаренко

Намекаю на то, что их никто не спрашивал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

против