Михаил

Дамы. Кто что пил весной, чтобы помогало реально - слоятся ногти. 😔

Ответы
Наташенька

"Аевит" - витамины А и Е в капсулах...Очень дешёвые витаминки. Пить внутрь и прокалывать и мазать ногти...Ещё и кожа станет лучше, и морщинок не будет.Проверено. Посмотрите на моё фото - мне 52)))) Удачи, тёзка...

Михаил

Наташ спасибо ! Все сделаю! А сколько пить - или всегда?

Наташенька

Если реально сильно слоятся, то утром и вечером дней 10...а потом только утром витаминку-всегда.

Михаил

благодарю!

Наташенька

Я не сама придумала...Мне знакомая докторица посоветовала)) лет 10 назад))...Дарю! Красоты и здоровья!!!

Михаил

Вы клад! Спасибо!

Эллочка Щукина

витамины А и Е в капсулах. 10 дней, потом 10 другой. можно втирать 1-2 раза в неделю. перед стиркой (руками) можно смазывать йодом. есть еще "Умная эмаль" - тоже хорошая вещь..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Давай обсудим это в офлайне. Есть несколько вариантов.

Михаил

Я хочу , но не могу. Башка болит.

Я имею ввиду, давай обсудим в личке в удобное для тебя время. Не будем засорять Эллочке эфир.

Михаил

Я тебя прошу об услуге. Выйду завтра, как смогу, и спрошу у тебя. можем ли мы поговорить.

В личке-то? Да без проблем! Надеюсь, у тебя все хорошо!

Svetlana Ivanova

Та же самая проблема. Пейте хоть что, ничего не поможет. Но вот помог лечебный лак из косметики EVELINE. Правда помогло.

Михаил

Света спасибо за отклик. Пила витамины, колола - не помогает. Помогает, если начать есть хлеб и сало, но.......Попробую Ваш совет.

Svetlana Ivanova

Попробуйте, правда хороший лак.

Философ Из Приднестровья

Чтобы ногти не слоились, Вы попробуйте их грызть. Они сильно испужатся и слоиться перестанут. :))

Михаил

Я не грызу(((

Философ Из Приднестровья

Доверьте собаке... :))

Раиса Кривошеева

Есть комплекс витаминов "Кожа, волосы, ногти "

Михаил

спасибо большое!

Раиса Кривошеева

Там витамины Е, В1, В2, В6,А, С, D3,Цинк, Q10

Михаил

спасибо Рая!

Ирина Ткач

желатин. натуральный коллаген

Михаил

как его есть - кисель варить?

Ирина Ткач

в инете почитайте,я пила просто гранулы один раз в день. по половине чайной ложки но при болезнях желудка с осторожностью, можно делать ванночки, а вообще кисели холодцы тоже очень полезны

Михаил

у меня желудок

Ирина Ткач

делайте ванночки, растопите в воде гранулы остудите и замачивайте ногти ), а еще маски желатиновые просто чудо, омолаживают на ура

Михаил

Ира Вы клад! Скажите как делать маски и насколько прикладывать.

Ирина Ткач

маски есть разные по составу наберите в инете поиск маски с желатином выберете то что вам подходит, я сама недавно для себя открыла, стала читать отзывы про коллагеновые таблетки и узнала , что копеечный желатин тот же самый коллаген

Михаил

Ира спасибо!

Володя

Бражку-бражку........

Михаил

это как

Володя

5кг. сахара, 100гр.држей и через 10 дней пить.

Михаил

я в дверь не влезу. тьфу тьфу тьфу

Володя

Зато ножки будут как у балерины.

Михаил

и так

Володя

Шутка.В яндекс обратитесь.

Яна Баштар

АЕвит

Михаил

от врача

Яна Баштар

А отчего гормоны,что беспокоило?

Михаил

Яна Баштар

Давно принимаете? И связано ли отслоение с гормонодополняющим периодом?

Михаил

пью длительно, мне хорошо, а ногти весной, а сейчас худею.

Marina 42Rus

АЕвит

Михаил

не помогает