Галиночка Ш

Поцелуи- лучшее средство от голода... Люби - худей !!!

Ответы
Имя Фамилия

Мы часто мимо счастья пролетаем, сломя башку стремительно летим. И лишь потом наверно понимаем, что позади осталось, что хотим. Нам хочеться любви и ощущений. И у людей наверно в том беда, что не хватает время разобраться, где флирт, где похоть, где судьба.

Сергей Мартынюк

Да, мне нравится то, что вы сказали сейчас, ну может и не от голода это лучшее средство, но от скукоты или плохого настроений это точно средство) да и вообще с любимым человеком нужно целоваться, не только считая эти поцелуи каким-нибудь средством)

Алексей Мосейков

Молодожены
Утро...
Дорогая а что у нас на завтрак?
Ну его, может любовью заменим?
Обед...
Дорогая а что у нас на обед?
Ну его, может любовью заменим?Ужин...
Муж сидит на батарее
Жена что ты на батарее сидишь?
Ужин грею...

Елена Остапенко

Есть такая статистика, что если в течение дня обниматься с разными людьми не менее 15 раз, то улучшается самочувствие и человека охватывает ощущение счастья)))))

Valeriya Bardina

можно ещё развестись или влюбиться не взаимно. отличная диета. килограммы тают на глазах, ваше тело прослужит вам долго. если живым останется.

Dmitriy Phranchenko

Не согласен, ведь физиологию человека не обманешь, целуясь - сыт не будешь.. своего рода человек раб своего желудка, а не любви)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🙂 это так...но после секса апетит увеличиваеться...так что после этого надо повторить , а не бегать в кухню...

Ал
Алекс

Ага, а еще говорят секс тоже средство, поэтому девушки вместо фитнесса чаще сексом занимаются

Екатерина Лагуткина

так это ж совершенно точно сказано, а ещё поцелуи лечат, так содержат определенные ферменты

Сергей Кудря

нет ,солнышко,любовью сыт не будешьи вообще как говорил экклизиаст-всему свое время

Кристофер Конго

Люби -- худей! Обед на батарее днём и ночью грей!..не растолстеешь -- это точно

Да
Дальнобой

Теперь перестаним есть и будем только целоваться, на завтрок. обед и ужин.

Ел
Елена

Не от похудения поменьше мучного, побольше ночного. И будешь как модель

Рая Первова

господи! совсем со света исчезну! ну уж нет, спасибо за предложение

Любовь Фёдорова

Оно то приятно,но кушать все равно хочется.Надо стать солнцеедом

Наталья Сологуб

не согласна умереть голодной смертью, да ещё любимого уморить .

Эдуард Балабаев

Не согласен. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Людмила Барейко

Сомневаюсь,однако.После ресторана поцелуи завсегда вкуснее.

Марина Буквина

поцелуи- от голода не знаю. а любовь от ожирения, 100 процентов

Виолетта Петрова

а секс это лучшее средство от зубной боли. не болейте друзья