Ольга Ивашиненко

Многие помнят знаменитую фразу из советского фильма «Мимино»: «Алло! Ларису Ивановну хочу!»:. А кто такая Лариса Ивановна Комарова?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Это стюардесса, которую играет Елена Проклова... Кстати, мне не нравится этот персонаж её младшей сестры, которая не смотря на вполне смышлёный возраст взяла на себя дерзость вмешиваться в дела старшей сестры и так по хамски и глупо шутит по телефону... По хорошему, Ларисе Ивановне надо было дать хорошую взбучку своей младшей сестре..

Мария Луговая

Лариса Ивановна Комарова, сыгранная Еленой Прокловой в фильме "Мимино", была по профессии не абы кем, а стюардессой международных авиалиний. Стюардесса - в советские времена одна из немногих профессий, позволявших постоянно бывать за границей, видеть мир и неплохо зарабатывать.

((
((Жека))

Лариса Ивановна Комарова была стюардессой с международного рейса, которая как-то в аэропорту пересеклась с нашим героем😁😁😁

Викентий Ви

В фильме это Елена Проклова , а в действительности есть такая известная доцент языковед если я не ошибаюсь...

Эд
Эдуард

По сюжету фильма это знакомая героя фильма,стюардесса в исполнении тогдашней красавицы нашего г

Эд
Эдуард

Голивуда Елены Полковой. А кто она на самом деле? Кто знает?

Эд
Эдуард

Прокловой! Телефон правит слова

Гена Лозовой

Очень неприятный фильм и воспоминания о нём и его актёров, простите

Илья Подбегалин

эта стюардесса с международного рейса, ее сыграла елена проклова

Вячеслав

Это та, у которой сестра младшая всех женихов распугивает...

Александр Богдан

Это кто то из тутошних, с тех ещё пор здесь околачивается.

Вера Ситникова

Стюардесса, знакомая главного героя - Валико Мизандари

Павел Сёмин

Какие у тебя мыли в 40 лет сейчас? Ответь мне очень важно

Наталья Попова

Стюардесса в исполнении Прокловой. Терпеть её не могу.

Андрей

Здрасьте 🤣. Вы кино невнимательно смотрели видимо

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Это которую все хотят, кроме меня, разумеетцо!☝️😄

Ол
Олег

Ккомарову не знаю... Смирных - шикарная женщина )))

Ци
Циник

Да та еще мадам, от которой Мимино торчал😎😁

Валерий Воронов

В понедельник полвторого поимел я комарову

Ольга К.

Моя сестра. Её этой фразы уже замучили 🤣

Юджин Стиф

Стюардесса ,которая проворонила Сокола.

Просто Александр

Стюардесса- Елена Игоревна Проклова.