Марина Орлова

Влияют звезды на нашу жизнь?

Ответы
Александр Романов

Нет. Единственна звезда которая влияет на нашу жизнь, это "звезда по имени солнце". К тому же, Солнечная система расположена в той части Млечного пути, которую называют галактической зоной обитания. Эта зона удалена от центра Галактики приблизительно на 28 000 световых лет. Только здесь концентрация химических элементов допускает существование жизни. На окраине Галактики нужных элементов слишком мало, а ближе к центру жизнь невозможна из-за смертоносной радиации и других факторов. Это о влиянии других звезд. Луна еще влияет. Погодозависимые люди очень хорошо это знают.

Марина Орлова

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Мой сосед когда то с трудом купил билеты на концерт тогдашней звезды Софии Ротару. А через месяц его убили на Украине и он убежден что той пулей которая была куплена на деньги отданные за билет

Марина Орлова

Печально

Владимир Фомичев

Смотря какие звёзды , звёзды на погонах , звёзды - награды героев , звёзды на небосводе , звёзды выдержки вина и коньяка . Чем больше звёзд , тем больше уважения .

Просто Александр

Вселенная влияет,но у каждого человека есть "Звезда-хранитель"Она помогает ему пройти жизненный путь и хранит его.

Марина Орлова

Понятно

Че
Человек

нет не влияют. Бог создал вселенную для своих целей а не как для того что бы они влияли на жизнь человека.

Марго Беккер

Как знаки Зодиака? Нет не влияют а обрзначают некоторые черты характера присущие тока этому знаку..

Виктор Дубилей

Конечно . Мне один раз по роже дали ,столько звезд было . И повлияло ,челюсть болела ,ел меньше

Сергей Дж.

Да..вселенная это огромная шарманка,а каждый из нас это шип, который извлекает судьбу

Vlad Korn

Нет, конечно. Учебник астрономии в школе скурили? Или вообще не было такого предмета?

Максим Jw

Никоим образом. Единственная звезда, которая влияет на каждого человека это Солнце.

Влад Паладин

Неееее, нам Солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай ! 😂😂

Доктор Мотор.

Влияют предыдущие поступки и выбор, сделанный в прошлом. А звëзды просто звëзды.

Ин
Интеллигент

На нашу жизнь влияют другие люди, к сожалению в большинстве случаев негативно.

Марина Орлова

Речь идет о звездах, причем люди?

Ин
Интеллигент

Вряд ли влияет, но смотреть на звёздное небо приятно)

Марина Орлова

Вот так Спасибо

Ин
Интеллигент

Да ничего не надо))

Иосиф Пятунин

Насчёт всех звёзд не знаю, но ближайшая к нам - СОЛНЦЕ - влияет и ещё как!

Марина Орлова

Да

Иосиф Пятунин

ок.

Александр Гинзбург

🖼вот наша Земля...снимок Вояджера с края Солнечной системы.....

Покусаный Комарами

Может и влияют но я этого незаметил и никто еще правильно несказал как.

Дэн

Ну конечно, на звёзды всё можно спихнуть. Лучше стараться не косячить.

Ар
Артур

Конечно. Ночью светлее. А еще можно по звездам в море путь проложить

Алена Gold Star

Ну, возможно и так... Но тут не звезда повлияла, а карта удачно упала

John Altero

Конечно влияют! Я как на киркорова посмотрел охренел просто

Ма
Марта

😁

Ма
Марта

смотри на Лолиту...больше охренеешь