Алексей Богомолов

если я живу семьёй есть 2 сына и ещё будет дочь через месяц) люблю свою супругу! но всегда хочуДругих у меня либидо повышено,.я плохой чел?

Ответы
Светлана Суринова

Добрый день! Обычно повышенное либидо у тех мужиков, кто не особенно загружен работой и заботой о собственной семье. Те, кто вкалывают по-настоящему и думают, как прокормить своих многочисленных отпрысков и жену, вечером мечтают только об одном: как бы до подушки доползти. Наверно, это тоже не совсем правильно, но факт. Раз вы, дорогой "писатель", настругали столько детей, так займитесь их обеспечением и воспитанием, чтобы дурацкие мысли в вашу голову не лезли. В противном случае гулять по бабам нужно было раньше, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы или хотя бы не обременять себя узами брака. Хотя таких, как Вы: "пруд-пруди". Классический пример самца!

Алексей Богомолов

а таких "старых дев" слава богу не так много

Светлана Суринова

Ну, насчет старых дев -ты "погорячился" : меня 2 официальных брака, не считаю мелких увлечений и похождений. Что говорить, сама грешна. НО это не "есть правильно" с этической и моральной точки зрения

Алексей Богомолов

я согласен с вами вот с этого надо было начинать! а морали я уже скоро внукам буду читать)) хотя нет не буду!!!

Светлана Суринова

Ох, не зарекайтесь. Вы уж, пожалуйста, не обижайтесь за резкость. По большому счету я считаю, что мужчина до старости должен сохранить это мужское желание "заглянуть под чужие юбки". Если у мужика не горит глаз, то все- он уже "овощ", а это значит, что его уже не будут привлекать не только другие женщины, но и его собственная жена. Я думаю, что ей это не понравится. Ну, просто всему место и время, а самое главное не перегибать палку: бабы-бабами, но у тебя еще куча детей.

Алексей Богомолов

спасибо!! за вашу искренность)) я ценю открытых и честных людей! я с вами солидарен!

Аленка

нет, у вас нормальное либидо...просто мужчинам нужно удовлетворять свой половой инстинкт. Мимолетные связи,не затрагивающие никаких чувств,способствуют выживанию и сохранению вида. Вы пытаетесь сопротивляться,но в силу своих биологических особенностей обречены действовать именно таким образом.

Алексей Богомолов

спасибо дорогая очень помогла мне

Аленка

чем же

Алексей Богомолов

именно, об этом я и сам знаю но это не решает моей

Аленка

что вашей?

Елена Швалова

вот вы мне объясните,можно любить супругу,иметь дочь и изменять? у меня такая ситуация была недавно.Уходить из дому,а потом возвращаться и говорить что любит и не может без нас прожить,вот это как можно объяснить,с другой просто ради секса или как? я хочу узнать ваше мужское мнение,раз у вас так же

Алексей Богомолов

ну это правда,логику нельзя в любовь запихнуть как в песне... действительно обожаю супругу и детей очень люблю! тогда просто оторвите мне инструмент,чтоб я не смотрел на сторону

Светланка Романова

Хотеть и иметь других разные вещи... Если вы изменяете своей жене - то поступаете по отношению к ней гнусно. Если всё заканчивается вашими хотениями - то ничего страшного тут нет

Алексей Богомолов

да)) желание как и глаза у меня не отнять)) только при желании))

Светланка Романова

Ну тогда ничего страшного! Сексопотологи утверждают что каждый второй мужчина в постеле с женой представляет Анджелину Джоли

Алексей Богомолов

НЕТ ЕСЛИ Я БУДУ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ СОВОКУПЛЯЯСЬ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ТО ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ...

Sanata-9 Соколянская

Нет ,просто вам не хватает Энергии Любви одной женщины вот тянет подпитаться получить больше Энергии ,Это тнормально для мужчины ))))Женитесь ещё на двух любимых ))))

Алексей Богомолов

прикольно)))

Sanata-9 Соколянская

Да не прикольно .а естественно ,просто наши предки жили не с одной женой .а имели сколько сами пожелают и чтоб Любовь и лад был в семье ,это для Творческой деятельности нужно Мужчинам особенно Талантливым ,а тёмные решили ослабить мужчину как творца и создали семьи только чтоб была одна жена ,ктороя не может дать столько Энергии Любви мужу сколько ему надо )))А религии это узаконили и стали считать грехом для человечества ,это же враги Детей БОГА религии )))

Сергей Иванов

Если сможешь обеспечить троих или больше жен- дерзай! 😄

Sanata-9 Соколянская

Верно ,но Любовь и лад на первом месте))))

Алексей Богомолов

ДА УЖ О ТАКОМ Я МОГУ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ

Sanata-9 Соколянская

Верно ,только мечтать ,общество ещё не готово к нормальной Жизни )))) Зато разные пошлости и разврат принимают на ура ,как лезбиянство мужеловство ,что противоречит всем законам природы))))

Мария Грущенко

Это не говорит о том, что Вы плохой человек, но делить ли с ком то свою половинку или нет решает только сам человек и его половинка. Я бы например не стала.

Алексей Богомолов

благодарю за искренность)) нам важно ваше мнение!

Мария Грущенко

Пожалуйста

Елена Кондратюк

Значит не любите супругу. У меня был такой же ... Послала. пусть дальше любит других. А за нас пусть забудет на всегда. Уехала и номера телефонов изменила.

Елена Кондратюк

Спс. У меня все будет ОК. А вот твою жену мне жалко. Дай Бог ей терпения и силы чтобы вытерпеть такое унижение. Если бы я была чуть другого покроя, то просто нужно было так же находить других и вести свою жизнь. Но было жалко дочь. Не хочу чтобы ее психика свсем была уничтожена. Козла хватило.

Алексей Богомолов

вот ты глупая!!!!!!!!!!!!! да кто сказал что она унижена??? ты чё творишь то???? наверно правильно делал раз ходил от тебя,ты никчёмная ....

Елена Кондратюк

На себя посмотри. Темчто ты ей измняешь ты ее унижаешь.

Алексей Богомолов

тебе 30 то есть? сорь что спросил возраст,наверно нет иначе МУДРАЯ не стала бы мне доказывать как она умна и опытна

Елена Кондратюк

Ты знаешь уже больше, а тебе?

На
Наталья

вы не плохой человек, нормальный. Просто еще не научились контролировать этот процесс полностью. На сегодня, он вами управляет.

Алексей Богомолов

да нет))) я им управляю)))пока))))

На
Наталья

не позволять себе чего-то, но при этом мучиться от желания, это еще не все.

Зуля Тухбатуллина

хотеть надо жену и хотеть надо воспитать детей. а сторонний соблазн он был есть и будет. и глупо ради него терять семью

Алексей Богомолов

и не думал терять))

♥Алина♥ Данилова

😮 скорее всего вы просто бабник. Только одно дело просто хотеть, а другое - изменять. Хотите себе на здоровье)

На
Наташа

Не плохой, просто неудовлетворенный, притом постоянно...Главное, не изменять супруге...

НЕ
Нина Ер

Ничего не повышено. Если это мысли - нормально; если действия - обычная распущенность.

Алексей Богомолов

ОДНИ ПСИХОЛОГИ СОБРАЛИСЬ)))

НЕ
Нина Ер

А Вы ищете соратников?

m.
m.narymbaieva

сочувствую. У меня нет мужа и не заглядываюсь на мужчин. Это разочарование

Юлия Мартыненко

Абсолютно! Взрослый мальчик, надо учиться контролировать свое либидо!

Алексей Богомолов

где ты была когда я был мальчиком

Юлия Мартыненко

Наверное, была девочкой

Юлия Мартыненко

Да, и перед "когда" ставится запятая)))

Алексей Богомолов

однако пед??))

Юлия Мартыненко

После "однако" тоже запятая))) и нет, Мед

Алексей Богомолов

Простите пожалуйста! Я и не думал, что в нЭте есть грамотные люди!! Я исправлюсь! когда быстро пишешь,тогда не обращаешь внимания,на знаки препинания!)) Так то я-грамотен)))

Альфия Фяридовна

ну я так думаю что это нормально , но наверное у вас повышенное либидо

Альфия Фяридовна

но все таки бывает ? а если бывает то что ???

Альфия Фяридовна

ну что вы скромничаете

Алексей Богомолов

да нет конечно я шучу))) я всего лишь мнение людей хотел услышать)) я борщ только со сметаной ем!!!! ну вы поняли??)))

Альфия Фяридовна

ну естессенно : 😉

Екатерина Мухачёва

В этом заключается ваша мужская сущность. вы же охотникки по натуре

Наталья Тарасова

Хотеть не значит иметь. Хотеть - хоти, но реализуй свои желания дома.

Алексей Богомолов

логично!

Coня Баглаева

Ты же человек а не животное...можно же желание свое контролировать

Алексей Богомолов

нам важно ваше мнение) спс

Coня Баглаева

Пожалуйста...обращайся)))

Виктория Волкова

Ищите ответа в Библии.,а болезней и угрызения совести,не боитесь?

Алексей Богомолов

угрызений от болезни? или от измены?

Кобра 13*****

прими Ислам и заведи 2х жен, чем грязь собирать и в семью нести.

Алексей Богомолов

согласен)) но я не тащу....

Кобра 13*****

ага))) штат "дико верных" любовниц)))