Виталий

Милые девушки, желаю я Вашим глазам гореть, гореть любовью, нежностью и страстью, душе Ваше желаю песни петь, слова к которым надиктует счастье. Желаю жить в ладу с самой собой, улыбкой озарять друзей и близких, уметь дарить и получать любовь, и загораться от малейшей искры. Огнем надежд и самых смелых мечт, чтоб судьба тебя хранила, все желания, как много светлых свеч, лишь для Вас она осуществила ! Милые девушки будьте счастливы.

Ответы
М☺
Марина ☺

Мужчины! Как прожить без вас?

Без ваших рук, без ваших глаз…

Без сердца томного волнения,

Без «…дум высокого стремленья»?

Без вашей нежности и силы

Без вас любимых, сердцу милых,

Ни дня прожить не сможем мы

Мы это признаем, увы…

И только с вами мучаясь, любя…

Мы женщинами чувствуем себя

Демонолог Миднайт

Милые девушки, верьте или не верьте, но сердце мое поет только вас и весну. Но все ж меня клонит к смерти, как вас под вечер клонит ко сну...

Галина Смирнова

Спасибо за пожелания....Очень приятно...И вам тоже всего самого-самого доброго!!!!....))))

Елена Жукова

Большое спасибо ,вам тоже огромного счастья и с наступающим Новым годом

Антонина Напреева

спасибо Виталий за красивое послание и вам приятного вечера и общения.

Антонина Шондра

Спасибо,что называется-нужные слова в нужное время.

Олеся

Мы счастливы только рядом с вами...

Трубадурочка

Блин опять твой вопрос стоит

Людмила Людмила

А не милым, что пожелаете?)))

Виталий

а что есть и такие??

Людмила Людмила

А вдруг)))

Юла

Спасибочки и вам счастья

Olga Ohorodnyk

спасибо за теплые слова

Светлана Светлана

Спасибо и Вам удачи. 😉

Ле
Лена-Сава

Ой.спасибо,милый юноша

Алёна Кабиева

Телега

Виталий

чего?

Алёна Кабиева

Шутка